Ты думаешь это май?
Ты думаешь-это май?
Посмотри в окно: Что лето,что зима-всё одно.
Ты слышишь собачий лай?
Это мелодия смерти кого-то опять провожает в рай.
Ты думаешь-это май?
Прислушайся к сердцу города- Это не ритм весны и любви.
И не чирикают в кустах воробьи.
Это капает с крыш ржавая вода,Это ветер опять скрипит в проводах.
Ты думаешь-это май?
Смотри-лужи,грязь и туман.
Это не май,это-обман.
Мир ещё жив,но болен серьёзно,И кажется мне спасать его поздно.
Нет,ты думаешь,это-май?
Посмотри в окно: Что лето,что зима-всё одно.
Ты слышишь собачий лай?
Это мелодия смерти кого-то опять провожает в рай.
Ты думаешь-это май?
Прислушайся к сердцу города- Это не ритм весны и любви.
И не чирикают в кустах воробьи.
Это капает с крыш ржавая вода,Это ветер опять скрипит в проводах.
Ты думаешь-это май?
Смотри-лужи,грязь и туман.
Это не май,это-обман.
Мир ещё жив,но болен серьёзно,И кажется мне спасать его поздно.
Нет,ты думаешь,это-май?