Тяжела жизнь вэйпера

это - моя малышка. каждый день ее подлечиваю
Тяжела жизнь вэйпера это - моя малышка. каждый день ее подлечиваю
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу безникотиновые начать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже затариля безникотиновой, но надо спарить еще 6ку, а вообще планирую на глицерин перейти, заодно сушить меньше будет
Автор поста оценил этот комментарий
Купи себе много клиромайзеров. А жижу какую паришь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
normal 6, коплю на нормальный клир
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я таким не занимаюсь. У меня простенькая электронка. Аккум на 1000 и три клиромайзера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже простенькая электронка на 1000. а вот клиромайзер - один и в нем постоянно что- то ухудшается, то пару маловато, то брызгать начинает, то вата сгорит, то еще то- либо. арезьба на ааке кстати, с дефектом была, я ее напильником починил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо смачивается, забита туго в спираль или каналы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, понял. пазы как-нибудь расточу
Автор поста оценил этот комментарий
Вейпер - человек парящие электронные сигареты, а клирики фигня полнейшая, лучше всего обслужка, мотать ничего сложного нету, да и вообще - на есигталк тебе путь юный падаван, ну и про 3 ома - это пипец конечно, она у тебя год греется?? Я счас на мехе на 2 спирали 0.5 ома парю, пара, вкуса, море)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня и на 3 ватка иногда подгорает, на 3.2 вольта
Автор поста оценил этот комментарий
хреновый ты вейпер, раз у тя каждый день электроника ломается, у меня на меха тайфун заведен и орчид v4, раз в неделю вату меняю для профилактики и все, да и сига то так, для новичка, на попробовать, там ни дыма ни вкуса...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а клирик юзали? если да, у меня vivi 1 серии, читал, что для нее - от 2 ом лучше всего парить, я 3 сделал, но гарики все еще ловлю
Автор поста оценил этот комментарий
хреновый ты вейпер, раз у тя каждый день электроника ломается, у меня на меха тайфун заведен и орчид v4, раз в неделю вату меняю для профилактики и все, да и сига то так, для новичка, на попробовать, там ни дыма ни вкуса...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сгорела стандартная спиралька, денег не было и я стал патриотом. пару дней мотал разные, вроде нашел норм сопротивление