Найдены возможные дубликаты

+93

Как будто из одноклассников пост.

раскрыть ветку 8
+33
А ты думал, что куда-то в другое место попал? В этих ваших интернетах давно образовался замкнутый круговорот картинок по соцсетям, так что уже непонятно откуда что берется.

По мне так тут ярко выраженный мдк с легким ароматом одноклассников.
раскрыть ветку 7
+39
А вы случайно не мемасный сомелье? Можно мне что-нибудь пикабушное с тонкими нотками мдк?
раскрыть ветку 5
+1

она спросила что я выберу, пикабу или мдк, я ответит - пикабу. И она ушла так и не узнав, что пикабу это мой мдк

+22

Тяпают тяпкой, а у неё в руках грабли, так что она её ещё и награбила)

раскрыть ветку 2
+7
она её ещё и награбила
Таки не...грабнула(graber)
0

Блин, не могу врубиться, а зачем грабли? Вроде под картошку распахано культиватором, иди да сади. Сорняки порубленные что ли собирает?

+16
Демотиваторы ещё существуют ??
раскрыть ветку 6
+8

это не демотиватор, а картинка с подписью на черном фоне

раскрыть ветку 5
+4
Как ты это понял ?
раскрыть ветку 4
+5

И тут моя спина заныла, ибо буквально вчера 3 сотки в соло вскопал...

раскрыть ветку 1
-4
В спину тяпнуло после соточки... раковая болезнь.
+8

Как же люди могут убиваться из за картошки, не я понимаю когда большое поле, трактор и продаешь оптом и много, а тут гробить здоровье и время ради копеечного профита.

раскрыть ветку 11
+4
думаешь это делают ради профита? Просто как хобби и времяпровождение на природе
+1

И согласна с Вами и не согласна. Вот мои свекры, к примеру, реально убиваются на огороде, держат довольно большое хозяйство и постоянно жалуются как им тяжело, хотя на деле по своим потребностям вполне могут обойтись без огорода вообще.

В то же время у нас на Черноморском побережье зимой резко падают зарплаты, т. к. работа в основном сезонная и своя картошка получается вовсе не копеечным профитом, а вполне реальной помощью.

раскрыть ветку 6
0

Картошку нужно не только посадить, ухаживать, собрать но и хранить, да и денег вложить вложить в удобрение , инструмент и при цене картошки от 10 рублей ( у нас на северо- западе)

выходит копеечный выхлоп, дешевле пойти раздавать листовки( ну вот каждый сможет этим заняться) и  заработать  тысяч 7 и накупить 700 кг картошки хватит семье на год

раскрыть ветку 5
-2
я тебе откроя секрет, такая картошка даже в разы дороже покупной. но видимо вы понятия не имеете, что такое экологически чистая еда и что такое смена рода деятельность и отдых на природе (тот, который связан с трудом и облагораживает человека)
раскрыть ветку 2
+1

А зачем в магазине то покупать купи у того же дачника,  по любому кто то да продаст.

И да знакомая сказка " со своего огорода вкусней" , только увы она к действительности отношения не имеет.

И да ещё под вопросом где экология лучше.

раскрыть ветку 1
+3

А ведь еще соточек 5-6 нужно тяпнуть! Солнце то еще высоко.

+2

Я уже 6 соточек оттяпал. Спина не разгибается.

+1

Справа в углу, я так понял, это и есть дачный домик.

+1

А я сажал картоху по пьяни. Самая ржака, когда она потом всходит

0

Ерундовый участок, курорт просто.

0

Ну и домину отгрохали...

0

вас убил крипер

0

вот он, дом который могу построить Я

0

двухсоточку

0

Нахер такие дачи.

0

Кэп, в чем юмор?

раскрыть ветку 1
+1
В игре слов
0
Это было бы смешно, но похоже женщине действительно плохо.
0

Мне ещё 10 соток сажать. Аргх.

0

Туду ту тссссс!

0

Не знаю почему, но отец всегда мне пихал, если лопаты вот так вот в землю воткнутыми оставлял. Он обязательно клал их на землю, причем "обратной" стороной, т.е продолжением черенка вверх... Ну короче, поняли...

раскрыть ветку 1
+5

не поняли

0

Скорее даже оттяпала и ограбила ;)

-1

Дети айфона про Мотоблоки неслышали? Это такая молотилка земли с мотором. С таким "девайсом" Можно 10-12 необработанных соточек за пару часов тяпнуть на глубину лопаты не особо напрягаясь.

Шутка непонятна увы.

-1
Актуално!
-2
Ну судя по фото, нет тут соточку
-5

Тяпнула соточку - береги пелоточку!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: