Творчество

Пролог

Сейчас я как никогда близок к воплощению моей мечты в реальность.
Всплеск феромонов — моё тело нынче не в моей власти, другой хозяин куда лучше справляется со всеми плотскими прихотями...
Мои органы чувств на пределе. Я вижу всё и вся передо мной и вокруг меня, мои зрачки, словно космические чёрные дыры алчно поглощают свет этого мира. Звуки… Бесчисленные, разнообразные, ритмично и беспорядочно возникающие — всё превращается в одну непрерывную мелодию, мелодию жизни. Я слышу тяжелое, размеренное дыхание, стук сердца вторит стуку колёс поезда о швы рельс, я ощущаю как сосуды всего моего тела расширяются, выступает пот… Возможно я сошёл с ума и ничего этого нет, но боль даёт понять, что ситуация реальна. Зародившаяся в слабом сердце, она в миг охватила всё тело. Словно шальная искра от лесного костра, попавшая на одуванчик сжигала она все сомнения в реальности происходящего. Рука машинально потянулась за таблетками. «Э-300».
— Всего лишь эксперимент, призванный решить все мои проблемы, — я пытался убедить себя в необходимости этого.
Следующие десять минут словно вся жизнь — бесжалостная, всепожирающая борьба. Борьба за выживание...
— Хватит иллюзий, сон определит исход, опубликует статистику. Сухо, но по факту, словно столичная «Times», — голос в голове звучал спокойно, ровно, отчетливо. И впрямь, до мечты ещё 370 миль к западу, сон сейчас необходим.