5171

Тупое парашютное

Мой первый прыжок с парашюта Д6 (тренировочный десантный). Прыгаю, отсчет, раскрываю, проверяю, что все правильно раскрылось, всё хорошо. Но тут я понимаю, что я просто зависла в воздухе, не двигаюсь ни вверх ни вниз. И в этот момент я подумала: "А меня отсюда снимут?" Да, снимут ли меня и на землю вернут с воздуха на высоте 700 м?

Как потом объяснили инструктора, я попала в восходящий поток воздуха, который поддерживал меня непродолжительное время.

Лига Тупых

4.4K поста21.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!

1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10148

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
7470

Безопасность

Безопасность
5127

А ему вкусно было

А ему вкусно было
4597

Никому нельзя доверять

4538

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

4537

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
4386

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

4174

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

3912

Ответ на пост «Таксозавры во Внуково» 

3695

Просто напоминаю

Просто напоминаю
3253

Высказался

Высказался Мат, Скриншот, Минет, Комментарии, Из сети, Мужчины и женщины, Переписка, Секс
Показать полностью 1
3175

Без внятного ТЗ- результат ХЗ

Без внятного ТЗ- результат ХЗ
3075

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль
2929

Детство

Детство
2899

А ещё сторож хороший

2882

Как сказать детям что мамы больше нет?

2863

Платежеспособный спрос

2861

Профессионалы своего дела

2747