ТУАЛЕТ ТОЛЬКО!!! ДЛЯ КЛИЕНТОВ!!!

Так получилось что катаюсь по стране и временами сталкиваюсь с абсурдом. Началось это не сразу а по мере моих передвижений. Итак начнем. Гигант по продаже топлива Роснефть куча автомобилей заправляется там и эта заправка входит в топ 5 по России. Как обычно вставив пистолет в бак я пошел на кассу. Заплатил за топливо и по дороге решил посетить сортир. На двери красовалась табличка Туалет только для клинтов. 🧐Я честно говоря был в замешательстве получается что они настолько нищие или жадные что не могут позволить пустить человека просто так если он ничего не купил. Который вобщем то в будущем может заехать за топливом или купить товар на этой или на другой заправке этой же сети.

Звоночек номер два.Кафешка на трассе м10 Пузата Хата. Однажды переночевав на платной стоянке возле кафе я решил посетить туалет но он был заперт. Подошел к барменше и говорю у вас платный туалет или не работает. И начинаю искать по карманам мелочь, и тут она выдает что бы вам посетить наш туалет вы должны что то приобрести у нас в нашем кафе. Тоесть представьте ситуацию вы хотите срать клапана уже давит 🤯😬🤬🥺а вам говорят а ты купи пожрать. Самое интересное что такой туалет вам встрянет минимум рулей в 70-100,при обычной цене в 10р -15р.знакомый расказывал что чуть в штаны не навалил пока спорил с офицанткой что ему ничего из кафе не нужно.Бизнес... 🙄уизнес.

Глава 3 Печальный охранник не трогайте сральник. Как то раз привезя товар на место выгрузки... ну вы поняли.... Захожу где тут у вас на горшок можно сгонять. Охранник отвечает, а нельзя потому что вы водитель не с нашей фирмы. Я ему показываю униформу со значком говорю да вот смотрите с вашей одежда на мне. Охранник тихим голосом говорит ну понимаешь извини не могу тебя пустить начальник сказал что зарплату мне срежет если пущу, он говорит воду экономит раньше там был и душ и туалет. Вобщем звоню разбираюсь чо почем. Директору данного заведения походу втык прилетает, охраннику прилетает от директора, охранник в депрессии его даже жалко стало ведь человеку лет уже на пенсию пора. Другой охранник на выходе сказал да говорит просто он не так понял вот и не пустил.... Ну да думаю не понял человек жизнь прожил и фразу никого не пускать и срежем зарплату просто перепутал.

А в чем собственно замес и что я хотел донести? 🤔 А в том что люди стали мразями и жмотами потому что им кажется что таким способом они экономят деньги.... Но это не так, когда вы так относитесь к людям к вам больше никто не пойдет у вас ничего не купят в следующий раз, общество работает по принципу взаимовыручки ты мне я тебе. И не зря впервые бесплатные сортиры появились в забегаловках типа макдака, просто посмотрите сколько у них сейчас клиентов и какая выручка.Можно конечно на всех дверях страны написать туалета нет или только для клиентов, но тогда не удивляйтесь что на газоне у вас будет вонять ссаньем будут лежать коричневые кренделя и пирамидки а рядом со зданием вам придется травить мух и пауков. А когда вы будете ездить по трассе будете встречать 5 литровые анализы от дальнобойщиков, видеть выссывающих своих детей мамаш и папаш, ссущих людей из легковушек, вылетающую с коричневым пятном туалетную бумагу из хвойного леса. Спросите себя хотите вы жить в стране где бы к вам относились так же по скотски, где вам бы пришлось устраивать споры из за мелочных ситуаций и считать каждую копейку экономя на воде?
P.s иногда еще вешают таблички в стиле чтоб после вас было чисто или не бросайте бумагу в туалет, чувство такое что тебя просят почистить сортир хотя ты не уборщица. Тоесть там кто то насрал а ты выходишь с чистой совестью но там чужое говно прилипло а не твое его тоже почистить? 🤔 На счет не бросайте бумагу в туалет такое чувство что ее как макулатуру собирают потом отмывают и здают непонятно почему если ваша каналья забивается тупа от мягкой бумажки нельзя было сделать более широкие трубы. Вобщем это как то не правильно, ведь каждый из нас своими поступками формирует модель поведения общества и если мы будем так поступать мы будем получать от других такое же отношение, а оно нам надо? Было бы интересно узнать были ли у вас похожие истории😏

ТУАЛЕТ ТОЛЬКО!!! ДЛЯ КЛИЕНТОВ!!! Туалет, Тубзик, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Я честно говоря был в замешательстве получается что они настолько нищие или жадные что не могут позволить пустить человека просто так если он ничего не купил"


А ты к себе в дом всех поссать пускаешь с улицы? А посрать? Или только друзей если в гости зашли? Ты такой нищий или жадный?


"Тоесть представьте ситуацию вы хотите срать клапана уже давит 🤯😬🤬🥺а вам говорят а ты купи пожрать. Самое интересное что такой туалет вам встрянет минимум рулей в 70-100,при обычной цене в 10р -15р."


Сидишь ты дома и тут к тебе начинает бомж ломиться и требовать, что бы ты его посрать пустил. А потом еще один бомж. А потом бухарики с лавочки у подьезда. Но ты же лучше той барменши, ты их всех пустишь в свой сортир, правда?



"А в том что люди стали мразями и жмотами "


Так сколько ты посторонних людей с улицы к себе в дом пустил срать? Просто так? Бесплатно? Ну хотя бы 10-15 человек в день пускаешь?


ТС забыл, что сортир надо мыть, бумагу надо покупать, в сортире свет надо оплачивать, воду оплачивать. Но не моё - не жалко же?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Але это общественный сортир. А на мне таблички нет клиент я или нет и фейсконтроля там тоже нет. И неизвестно может сегодня я прохожий а завтра клиент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алё, это чей-то сортир. Или по твоему сортиры растут на деревья, а потом подползают к ближайшему кафе?

3
Автор поста оценил этот комментарий
От души желаю, чтоб ты обосрался в городе перед дверями туалета в какой-нибудь кафешке или парикмахерской. Жидким. Причем тут свой дом и ОБЩЕСТВЕННОЕ заведение.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"От души желаю, чтоб ты обосрался в городе перед дверями туалета в какой-нибудь кафешке или парикмахерской."


Спасибо, ты такой милый :)


"Причем тут свой дом и ОБЩЕСТВЕННОЕ заведение. "


Никогда не приходило в голову, что то, что ты назвал "общественным" кто-то обслуживает, чинит, содержит и на это тратятся чьи то деньги?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит никого не пускать в общественные места. Нехуй топтать! Отпускать лекарства и пирожки в форточку. Ключевое слово "общественный" для людей, значит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, список людей прилагается :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все включено в стоимость приобретаемых "пирожков"

Иногда бывают ситуации, когда припрет так, что лишнего слова сказать не успеваешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не покупай шаурму у метро

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас все трассы просто утыканы станциями метро с шавермой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, хуйня аналогия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты чо. заебись же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку