Цыгане х*ле

Пару лет назад поехали на рынок с девушкой и прорабом за стройматериалами. Там не очень большой такой торговый центр прямо посередине рынка, ну и парковка соответственно. Прораб всё загрузил к себе в машину и уехал. Мы идем к моей машине (которая как назло заблокирована со всех сторон). Рядом трутся 3 цыганки, 2 лет 25-30, 1 лет 150 бабка. Подходим, открываю машину, а у меня сигналка глючила и не всегда с первого раза открывала ( батарейка сдохла ), первая молодая цыганка к девушке, остальные две ко мне ( Они всегда суки больше к мужикам лезут ). Девушка умнее оказалась и как машина открылась села сразу и закрыла дверь изнутри, а я думаю ну меня то не разведут, я наученный, да и денег наличкой нет. Старуха начинает свою шарманку заводить, вторая молодая стоит, учится видимо ( ни слова не сказала ). Старая говорит - вижу двух женщин около тебя, печаль тебя ждет сильная, порча на тебе и вобще ты всадник апокалипсиса и тд. Дай руку, все расскажу. И главное скотина старая дверь открыть не дает. Я думаю дам руку и отвалит быстрее ( как же я ошибался ). Посмотрела, поводила мразь и говорит - давай деньгу любую и быстрее, я говорю нет налички и похер мне на судьбу, силой открываю дверь и сажусь. Она мне говорит у девушки есть и чуть ли не на колени следом заваливается ( из далека наверное казалось, что у нас интимная близость намечается ). Дверь я закрыть не могу, уехать тоже ( я напомню, я заблокирован стою ). Меня начинает эта ситуация бесить и я ору на девушку:
Я: - ДАЙ МНЕ НАЛИЧКУ!
Д: - ты чё дурак, не дам ничего!
меня уже распирает от злости ( эта падла на мне, чё то шепчет при этом )
Я: - ХОТЬ СКОЛЬКО НИБУДЬ БЫСТРЕЕ ДАВАЙ!!
Д: - У меня меньше 100 р нету
Я: - ДА ПОХЕР ДАВАЙ.
Дает мне 100р, эта х*уила старая сразу выхватывает, заговаривает типо и мне обратно! Обратно Карл! Отдает. Прям в руку сует и говорит надо закопать и заклинания выучить, и на шабаш к ним заехать на рассвете, и тд. Я говорю ну ок,все иди! Эта плотва старая говорит нееееет, в руку нельзя, дай я в кошелек уберу сама. Тут опять диалог с девушкой:
Я: - быстрее открой кошелек и ей протяни.
Д ( в легком а*хуе ): - да конечно ага щас прям! Ты совсем чокнулся!?
Я: - ОТКРОЙ КОШЕЛЕК И ЕЙ ПРОТЯНИ БЫСТРО!
Девушка трясущимися руками протягивает кошелек, но держит крепко и остальные купюры закрывает. Тут эта савраска старая бл*ть закидывает руку со скоростью флеша в кошелек, хватает 5к купюру! ( Единственную среди всех! ) и начинает просто свинячим голосом визжать мне в е*бало! Я хватаю ее за руку, ору: АХ ТЫ СУКА Е*БАНАЯ! Девушка тоже в руки вцепилась, сидим все, орем.
В итоге эта клафилинщица старая вырывает половину купюры и лезет опять! В этот момент подходит парень, говорит: вы чё творите, а ну на х*й отсюда, сейчас ментов вызову! Ко мне наклоняется и так спокойно: дружище,ты им в глаза не смотри, я х*й знает как они это делают. И уходит. И вот уже машины сзади нет, их нет, я выезжаю, меня трясет, девушка вобще в шоке, в слезах. Поехали говорю в банк, хоть купюру вернем.
А теперь представьте как все выглядело в глазах девушки, она мне рассказывала потом, посмеялись конечно, но, если хоть раз подойдет кто, лучше сразу слать куда подальше их и желательно погромче, ну можно и лицо разворотить в щепки. Ненавижу бл*ть цыган.
p.s. Парень,если бы не ты, я хз что было бы. Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
О*ительные истории. Чуваков разводят на бабки стремные необразованные старухи, а потом оказывается, что это гипноз и сила цыганского вуду))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на кого то же надо все свалить)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть просто вломить охуевшему животному ты не мог?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно,что я как в трансе был, непонятное состояние,вроде все понимаешь а нет.