Цыгане

О, а у меня тоже есть история про цыган. Давненько было, я заканчивал первый курс универа (9 лет назад). Как раз на днях дочитал книгу о гипнозе и НЛП. Ну и тут иду, такой важный, получил свою стипендию отличника 1600. Гуляю по центру города. Тут, как раз цыганка идет и пристала ко мне. Я думаю, что мне будет то, я ж умный нлп начитался, мама у меня гадалка, я психологию чуть по чуть изучаю, ща вообще сам ее разведу.

Ну она завела тему про порчи, любовь, учебу.... Я думаю, ага все по плану... В общем следующее я помню как она открывает мой кошелек в моих руках, смотрит на эти деньги и говорит: "студент?". Я машу головой, она заботливо оставляет 100 рублей в кошельке, а полторы тысячи засовывает в рот со вздохом и кричит: "черт унес". Ну я смеюсь и смеюсь.... И стою осознаю, гештальт медленно плавно закрывается, равно как и моя возможность погулять в кафешках. Ржал сам с себя долго, обидно хоть и было.

С тех пор прям бесят. Ну ниче! Я теперь сам гадаю! Когда-нибудь верну у них свои 1500 и напишу об этом здесь)))