Цветы на 8-е марта.

Значится, значится, так!


Вскочил я сегодня ни свет ни заря, так как праздник, сами знаете для каких слоёв населения! Чё я Вас учить то буду, не меленькие поди. И вскочил я собственно, с самой наибанальнейшей целью, как и остальная часть населения, отличная от праздничной части населения, замутить ожидаемый и предсказуемый с первого раза из трёх попыток, сюрприз!!!


Короче пошёл закупать у наших темнобровых, «ЭЭЭ дАрАгой» говорящих, южных Мимино, букетик хорошо пахнущих мимоз. Каюсь, сам люблю это прекрасный запах, запах весны, запах жизни, запах молодых и красивых женщин. Тюльпаны тоже хорошо пахнут весной, но мимозы вне конкуренции в этом нюхательном вопросе.


И вот я кутаясь в китайское пальтишко, зыркаю сквозь очки на мечущихся мимо меня особей мужского пола, не выспавшихся, с суровыми лицами добытчиков и одновременно воинов, готовых к подвигу и даже небольшой жертве. А так же вижу, вальяжно проходящих, смотрящих как бы свысока на меня и мечущихся особей того же пола. Но есть одна ключевая разница, те кто мечется с суровым взором, сжимают в крепких мужских ручищах, кошели с деньжищами, а вальяжные в не менее крепких руках охапки разнообразных цветов…


Ну а потом 5 (пять) минут унижения, и я стал вальяжным обладателем прекрасного букета для своей любимой, и ещё одним букетом для любовницы. Как мне объяснил суетливый и чернобровый продаван, он не зажал сдачу, а на сдачу: - вот как раз для любовницы Ээ!. Ну и решил я, а почему бы и нет? Два букет всяко лучше, чем один! И гордо неся добычу на вытянутых руках, вальяжно и свысока поглядывая на нерасторопных добытчиков, направился к своей любимой и любовнице. И как то сразу китайское пальтишко начало развеваться сзади, на манер плаща (как у Зорро) и птички запели победный марш победителя, и солнышко тронуло лучиком мои очки и отразилось мне в глаз и немного ослепило. Да, этот момент немного смазал картину. Но герой, на то и герой, чтобы стойко переносить тяготы и лишения!!!!


С праздником Весны, наши дорогие и любимые девочки!!!