Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 1 год назад
+301

Дурак чтоле?

Попроси поприкладывать к рукам и губам, посмотри на нее, сделай задумчивый вид, попроси вернуть второй, спроси с чем носить и какую помаду юзать планирует, и выбери (а может и разницу увидишь, но это редкий кейс).

Она будет рада этой имитации выбора.

раскрыть ветку 35
+157

А вечером отблагорит имитацией секса...

раскрыть ветку 7
+51

Лыжница?

+12

Так говоришь, как будто это плохо.

раскрыть ветку 1
+2

ты красавчик

-22

а когда они не имитируют?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+63

Ага, а потом специально покрасит в другой, сказав что покрасила в тот что выбрал ты, а ты и поверишь, тут то и начнется скандал

раскрыть ветку 9
+30

"Странно, а выглядит так же шикарно, как и тот цвет. Я в твоем вкусе, дорогая, и не сомневался!"

+64
И кому нужна такая телка..
ещё комментарии
+8

А потом выяснится, что скандал не из-за этого, а что ты не заметил что она перекрасилась из шатенки в русый.

+19

Он даже не заметит)

Мой заподозрит что-то неладное только если он посоветовал синий, а я покрасила в красный

+2

Значит надо многозначительно промычать, когда она покажет результат :)

+17

Ловите опытного мужика в отношениях!

ещё комментарии
+7

Тогда уж надо просить к соскам прикладывать..

раскрыть ветку 1
+4

девушек-консультантов

Иллюстрация к комментарию
-10
Да вы, батенька, король френдзоны, прям вангую.
раскрыть ветку 1
+20

Я женат

Френдзона и эти игры не связаны. Френдзона появляется тогда, когда ты не даёшь понять тётке, что ты её хочешь не для дружбы, а для отношений или секса.

Не дал понять, или не распознал, что ты не интересен - попал в зону. И подбор лака с этим не связан.

ещё комментарии
+45

А теперь представьте себе тоже самое, но в магазине красок для авто. "Одинаковые"? "Красненький"?

раскрыть ветку 4
+3

А тут не важен цвет. главное в цвет попасть. Для этого нужно подсмотреть код цвета. И то не факт что будет незаметно. Металлик еще сложнее красить

+1

Подбор осуществляется по коду вообще. На одиночное восприятие - одинаково, а на разнице становится видно. Но попробуйте смешать два идентичных по форме объекта, и сопоставить затем отдельно вариант цвета (или содержание/соотношение) к ним.

Это примерно как #A5212E #D72729 #CB1D26 #CA1923 #C70E1E #B41221 #9E0B1E #920B1C (серединный пиксель на картинке проб лака).

раскрыть ветку 2
+8

Посыл был про то, что "мужики цвета и оттенки не различают" - ложное утверждение. Колеровка при покраске детали на не-новой машине всё равно выполняется прямым сравнением оттенков, чтобы учесть выцветание краски со временем. Да и когда нужно подобрать баллончик, чтобы покрасить коцнутый бампер на 15-ке - кто будет колеровать всерьёз?

раскрыть ветку 1
+63

Правильный ответ «да»

+28
Мне нравится крайний левый и 2 крайних правых. Хотя именно того, красного, который я бы хотела, тут нет)))
раскрыть ветку 8
+5

Мне вообще все нравятся, но с красными ногтями я чудовище)

раскрыть ветку 5
+8

михалыч, ты заебал)

-2

А зачем все эти приколы с ногтями? Типа красиво?

Сейчас они хотя бы однотонные, раньше колхозницы там еще что-то рисовали. Может, скоро вообще все на нет сойдет.

раскрыть ветку 3
+3

Вот так всегда говорят девушки, рассматривая 15 оттенков одного цвета. Вот прям такого, как надо - нет.  Нужен тот, как я видела у подруги, она на днях у вас красила. Показываю - а она говорит не тот)) когда у меня было 2 лака ( красный и черный) , проблем с выбором не было ни у кого))))

0

Коллега, поддерживаю))

+1630

Выбирай  красный !

раскрыть ветку 248
+2007

А она такая: ты дальтоник? Тут нет красного, тут томатный, бегония, алый, гранатовый и сафлоровый

раскрыть ветку 247
+123

А он в ответ: Ты не права тут PANTONE 485 C, PANTONE 2347 C, PANTONE 1797 C, PANTONE 1795 C, PANTONE 185 C.

раскрыть ветку 8
+930

А ты такой "в смысле ? Они же все зелёные !"

раскрыть ветку 66
+288

Сафлорового тут нет, совершенно точно! Красный мак, заморский рубин, алая пастель, коралловый неон и т.п. Вот представленные цвета! И да... "Ты что дальтоник?!" :)

раскрыть ветку 70
+17

А ещё у снимка фильтр и цветокоррекция)

+15
Боюсь спросить, а как же выглядит сафлоровый цвет.
раскрыть ветку 18
+35

И чё, дальтоник, биология не запрещает быть мужчинге дальтоником.

раскрыть ветку 8
+6

На самом деле я вижу оттенки и даже наверняка разница в восприятии будет, но что лучше на руках - хз. Нужно все попробовать, по очереди;)

+5
Глазами программиста: ffff00, fffff0, fffff1, fffff2, ffff11
+30

Я девушка, но я тоже вижу только красный) Ну, мб, какой-то более светлый...

раскрыть ветку 2
+4
019й!
+4

Этот эльфийский?

+4
Гранатового тут нет!
раскрыть ветку 6