Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цитаты слуг народа

Цитаты слуг народа Пацанские цитаты, Слуги народа, Негатив, Сталин, Политика

#comment_138875834

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
964
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, девчата, вот и мы постарели!


Мы теперь сами то поколение, которое говорит "Сталина на них нет!"

раскрыть ветку (299)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Люди хотят не военного коммунизма, а суда сурового над ворами и махинаторами. Сталин это просто символ, на деле люди требуют правосудия.

У нас сажают на 10 лет за дрочку на девочку, которой на деле не было, мужик вряд ли наяривал. И на три года условно, за кражу миллионов бюджетных денег. Вот и причина бардака.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уехать за картинку в интернете можно гораздо серьёзнее чем за спижженый миллиард

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вадим Белоусов - в 2016 году истёк срок его пребывания депутатом, вышел из ер. Во фракции «единая Россия» возглавлял комиссию по контролю за качеством реализации партийного проекта «Новые дороги городов России».

Получил в мандат депутата "справедливая Россия".


6.12.2018 года гд дала согласие генеральной прокуратуре РФ, на лишение неприкосновенности,  ч.6 ст. 290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере»


15.03.2019 года задержан в Екатеринбурге по обвинению в получении взятки.

Депутат отвергает обвинения в свой адрес, суд отпустил задержанного депутата.  Планирует вернуться к своей работе в гд РФ...

за 2017 год он заработал более 6,3 млн рублей, а супруга в десятки раз больше — свыше 266 млн У них есть собственность в России и за рубежом, в том числе квартира в Испании, автомобили Mercedes и BMW...


согл. ст.291 УК РФ за взятку свыше 1 млн. руб. штраф 90-кратный сумме взятки.


............

первенство по размеру взятки:

1. губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин-чуть меньше 9 млн долларов;

2. мэр Тольятти Николай Уткин - 6 млн

3. столичный прокурор Вячеслав Трофимов - 3 млн долларов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2001г. Медаль Ордена "за заслуги перед отечеством!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Силуанов предложил по 1т. пенсионерам, чтобы ни в чём себе не отказывали, поездили по России:


https://www.youtube.com/watch?v=QgzhgSylmaM

Автор поста оценил этот комментарий

Одни Молотов, Берия чего стоили...

529
Автор поста оценил этот комментарий

Которое не жило при Сталине.

раскрыть ветку (227)
610
Автор поста оценил этот комментарий
Да много всяких мудаков при Сталине не жило, его заслуга:3
раскрыть ветку (213)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий
Это, сука, самая гениальная фраза за месяц!
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ну хоть кто-то понял двойной смысл фразы. Ты ведь не притворяешься?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я на полном серьёзе. Круто!
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Два чая этому господину! Нет, три! С плюшками!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
за одно и просто людей не жило
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нет, под каток попадало много просто так.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ты ещё не родился, айыона не было, все его вина.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё скажи, что надо анализы делать, чтобы человека наркоманом назвать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я что, ебанутый, говорить такое? Нет конечно. Можно просто называть

39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С точностью да наоборот...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, рожденные в 202х не будут говорить "Путина на них нет"?))
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такими темпами все рожденные в 202х годах по китайски говорить будут)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ельцина на тебя нет!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как рожденные в 202х, но к 204ым говорить так точно ни кто не будет. Потому что разучатся говорить то)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, будут. И это меня пугает) Как должно быть плохо в будущем, чтобы Путина с теплом вспоминать)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее оппоненты часто утверждают, что при царе было лучше)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они при Сталине не жили, а вот при царях пожили немного

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли меня, внучок

ещё комментарий
174
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто слуги так охуели, что расстрел становился очевидной необходимостью.

раскрыть ветку (64)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как этому человеку 10 плюсов поставить?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поможем. Ты не один на этом форуме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но самое главное - несмотря на это все равно ждут, чтобы расстрел начал кто-то сверху.

Так и хочется спросить запрашивающих расстрелы "А у вас своих рук нет, что ли?"

28
Автор поста оценил этот комментарий
Так то их наши соотечественники выбрали. За Путина 70%, за едро столько же. В чем проблема? Демократия же.
Но вы сразу в крайности со своим Сталиным уходите. Может быть, смертная казнь и вполне уместна, но не без суда и следствия, как часто было при большевиках. И без политических статей. Без квот на расстрелы и выявление шпионов. Это же дико.
Да и ратуя за Сталина, вы в первую очередь ратуете за большевика, а то есть коммуниста. Вы готовы строить социализм по Марксу? Утопический коммунизм? Отказаться от частной собственности на средства производства и т.д.? Вряд ли...
Нео-леваки сейчас являются настолько нежным хипстерским комьюнити, что я не могу представить их в действительности живущими при подобном сталинскому режиме. Да и быть сталинистами в 21 веке узколобо, это сразу перекрывает все возможное сотрудничество с западными коммунистами. То есть условный новый СССР опять задавят. Всемирной революции не случится.
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Частично с вами соглашусь по поводу Сталина. Тройки были может и не самым гуманным методом суда но в то время другого решения не нашлось. Как никак новая страна строилась, как пример вспомните что было в 90х. Да троек небыло, но и беззаконие процветало без железного кулака управы. Так что с чем то приходится мириться так или иначе.

А вот по поводу мак русизма и утопичного коммунизма, я думаю это не стоит принимать как финальную идеологию. Это скорее как база которая требует серьезных доработок, тем более в наш век цифровых технологий. Та же плановая экономика сейчас бы зашла как никогда в ссср.

но и в очередной раз повторюсь как и почти во всех своих комментах, это мое личное мнение по всем поднятым темам.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. тройки и прочие меры дали положительный эффект?!

Для кого, разве что для засевших высших должностных лиц от конкурентов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В 39-м году уже построили страну?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть что в 41м году ссср был готов дать отпор захватчикам думаю что да чем нет. *далее следует саркастичное высказывание комментатора* Но как уже говорилось в комментах выше тогда еще небыло айфонов чтоб говорить наверняка.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Готов? Вы это канал на Ютубе eastory посмотрите - ну для понимания площади пространных территорий и количества взятых в плен - очень наглядно. Захват всей территории до Москвы и пленные в сотнях тысячах человек как то нихера не говорить о готовности. Ну и фишка с 24 тысячами из 25 просранных танков тоже не говорит, и так далее.

Это не отменяет победы и успехов организации этой победы, но 41 год это был пи$дец что по людям, что по территориям. А в 42 (следующий ролик) наглядно показан захват Кавказа такой что ещё один песец, и только победа под Сталинградом помогла вернуть Кавказ

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

что вы за чушь пронесли...

Сталин это не символ коммунизма, а символ сильной власти...

при которой люди реально боялись творить хуергу и ещё больше боялись её гнать...

демократия, конечно хорошо, но большинство (современные "большевики"), к сожалению, не отличается умом, сообразительностью и достаточной степенью самодостаточности (т.е. ведомые до абсолюта)... именно эту категорию граждан надо изолировать, как от доступа к информации, способной пошатнуть правильно заложенный вектор на правое вращение гайки, так и от права изливать их незрелые интеллектуальные поллюции, разрушающие "хрупкую" психику культурных и интеллектуально развитых индивидов...

и по одному только этому правилу, большая часть современной власти не сможет даже приблизится к выборам, т.к. современные "большевики"...

ЗЫ просто российская дерьмократия (и украинская тоже) показали незрелось людей, люди не готовы к демократии совершенно, поэтому где-то она переросла в диктатуру, где-то в балаган с элементами диктатуры (хотя везде балаган с элементами диктатуры, просто где-то перевес в сторону балагана, а где-то в сторону диктатуры)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, в этом как раз ошибка современных идиотов, которые ратуют за Сталина. Половина из них православные. Они, как и вы, воспринимают Сталина как второго Ивана Грозного. Такого строгого, но справедливого царя.
Эта концепция настолько бредова, насколько это возможно. Сталин в первую очередь является большевиком, революционером, коммунистом. Да, он не был последовательным в этом плане, но все же. Никакой это не царь, не святой.
Во-вторых, какая ещё хуерга? Я против демократии в плане всеобщего голосования, отсутствия ценза на выборах. Но праволиберальные права у человека должны быть. Если он хочет критиковать курс власти, то он должен иметь на это право.
Главная проблема сталинских репрессий не в тройках, посадках без суда и следствия, а в самом законодательстве. Законы ебанутые о контрреволюционных действиях, о трёх колосках и прочее. Ну и квоты-э о вообще пиздец дикий.
Так что Сталина и вообще любых марксистов, даже западных, я не приемлю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и бред ты пронëс... Ну ничего, жизнь пройдёт, чему-нибудь да научит... Возможно прочитаешь что-то, или просто логика наконец заработает... Я например понимаю, что если бы ты оказался вместо Сталина, то мы бы оказались в #@пе, году так в 60-ом, если вообще вторая мировая закончилась бы так, как она закончилась...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, Сталин расстреливал только чиновников и только виноватых.

раскрыть ветку (41)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну - почитай про то, как работало НКВД и как его не единожды вычищали от любителей пострелять невиновных... Не разбираешься в вопросе - лучше не сотрясай воздух.
раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно написано. Жаль, правда,  что подобного рода юмор служит крайне гнусным целям.

раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий

гнустные цели это очернение ВЕЛИКОГО СТАЛИНА? )

может уже стоит реально смотреть на исторические события и исторических деятелей.

раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гнусные цели - реальная история, без фальсификации и вымыслов. (но это самая БОЛЬШАЯ ВОЕННАЯ ТАЙНА, так что тссс...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай мне пример какого-нибудь события и я напишу о нем текст, который извратит восприятие оного для каждого несведущего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жги - поведай мне свою реальность)

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это объективная реальность, а не какая-то "моя". и даже не твои фантазии.


подобную череду "предателей" может объяснить только одно объяснение. это борьба за власть/ее удержание.

и Сталин тут ничуть не лучше других.

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочитаю смотреть на результаты деятельности тех, или иных лиц. При Сталине промышленность страны была созданаа практически с нуля, была реформирована армия и в последствии одержана победа в войне с самой сильной на тот момент армией в мире и была создана своя атомная дубина, которая до сих пор позволяет нам жить вполне спокойной жизнью. Как и по каким причинам поступали с теми или иными деятелями можно изучить более глубоко, но что-то мне подсказывает, что ислам их заставили принять не только из-за борьбы за власть. Кстати да - скажи мне пожалуйста, что обычно яаляется целью всех борцунов за власть? На сколько знаю я - это деньги и влияние. На сколько мне известно, никаких богатств Сталин не нажил и своим детям не передал. Документально подтвержденных фактов коррупции с его стороны я тоже чет не видел никогда. Отсюда лично у меня складывается мнение, что Сталин стоит на голову выше остальных людей, которые когда либо стремились к власти и получили её. Если великим нельзя назвать Сталина, и Ленина, то и Пётр первый никуда не уперся и вообще великих людей не существует.

Ну ии да - что, по твоему является "обьективной реальностью" в мире людей, а не точных наук? Тут все сугубо субьективно.
раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочитаю смотреть на результаты деятельности тех, или иных лиц.

убийство невиновных граждан СССР это результат?

или вы только экономическими факторами будете оперировать?

На сколько мне известно, никаких богатств Сталин не нажил и своим детям не передал.

а Хрущев сколько нажил?

а Брежнев?

а Горбачев?


какие люди были, человечищи!!!

то есть это намек на то, что такой аргумент он не аргумент совсем.

раскрыть ветку (30)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку