1369

Цитата на заметку

Вместо того, чтобы напоминать беременным, чтобы они не пили, я думаю, стоит напоминать женщинам-алкоголикам, чтобы они не трахались. (с)

Дубликаты не найдены

+19
а мне понравилось)
раскрыть ветку 7
+23
Прямо даже золотые слова! Хотя гуманнее их просто стерилизовать, секса то всем охота... Но зато дебилов плодить не будут :)
раскрыть ветку 5
0
Честно, я бы бухариков (у которых зависимость от алкоголя) отстреливал. Да, жестоко, да, футакимбытькакя, но смотреть на эту скотину не хочется.
Всем всего хорошего с:
раскрыть ветку 4
+3
Вместо того, чтобы напоминать беременным, чтобы они не пили, я думаю, стоит женщин-алкоголиков, не трахать. (c)
+13
Справедливо, блеать
Иллюстрация к комментарию
+8
/ стоит напоминать женщинам-алкоголикам, чтобы они не трахались.// Самое бесполезное напоминание. К тому же пьют не только алкоголики.
раскрыть ветку 8
+10
Если женщина беременна, но не может отказать себе в бухле, значит она алкоголичка
раскрыть ветку 7
+14
Прежде всего это означает что она дура.
раскрыть ветку 3
+2
Беременная женщина часто не може себе оказать в очень странных вещах. Кто-то, в кружке пива, кто-то в куске мела... Организм бунует, потму всяко бывает... А бокал красного вина изредка и вовсе только на пользу... Ктати, гемолитический барьер в пуповине достаточно прочен для алкоголя... Кстати, алкоголизм -- вполне конкретное заболевание, и беременность - далеко не главный симптом;-)
раскрыть ветку 2
+8
Чтоб пьяные не трахались?
Вы смеётесь чтоли ? ))
раскрыть ветку 1
-3
Угу... Если бы, я сказал алкоголику - не трахаться и это же, сказал бы своему коту, то кот, меня бы больше послушал...
+4
И кто же автор данного высказывания?
раскрыть ветку 2
+8
Джордж Карлин, американский юморист
раскрыть ветку 1
+7
Комик точнее, но я бы назвал его сатириком-правдорубом.
+3
взаимозаменяемые советы
раскрыть ветку 2
0
скорее взаимоисключающие параграфы =))
раскрыть ветку 1
0
смотря с какой стороны посмотреть
+3
какие вы добрые: кастрировать, стерилизовать... вот у меня знакомый бухал, иногда неделями не просыхал. от него девушка ушла из-за этого. чуть позже он узнал, что она беременна, завязал, вернулся к ней, сейчас воспитывают ребенка. он пьет только по большим праздникам. к чему я это все.. человеку нужна мотивация. бухать мотивируют окружающие обстоятельства. и если многих даже наличие ребенка не останавливает от пьянства - у меня для этой страны очень плохие новости.
+1
Лучше запомните парни.
Не трахайте пьяных телок.

Это решение проблемы с алкоголем.
Они сами бросят пить лишь бы был секс ;)
+1
Моя матушка тоже курила и пила. И ничего. Только заикание задалбывает
+1
Джордж Карлин.
0
А сколько алкашей рожают одного за одним, чтоб получить пособие при рождении ребенка. Жалко этих деток, потом одна дорога - в детдом, или что похуже. Был случай у нас в Украине в семье бомжеватых алконавтов зимой лежал младенец в куче старого тряпья возле печки. И эти уроды пьяные не заметили и швырнули тряпье в огонь вместе с дитем.
0
Еще можно напомнить пьяным водителям что неплохо было бы продать машину. Пьяные же так исправно слушают чужие советы..
0
а мужчинам-алкоголикам?
или речь о том, что женщинам вообще пить нельзя?оО
-1
Одно другому не мешает.
-1
как не удивительно, но у алкашни рождаются нормальные дети...хотя как гворится "весна покажет кто где срал". ы лол
-1
)))
-2
мужики,просто не ебите баб-алкоголичек!
-2
Посты у меня кончились а картинка понравилась)))
-3
А по моему тех кто бухает/колется надо кастрировать/стерилизовать...первый раз попались на этом - яйки в топку! Туда же тех кто садится за тяжкие преступления, и рецидивистов...
раскрыть ветку 4
-2
да ну нах, каждый имеет право на шанс, да же последнее говно
раскрыть ветку 3
-1
так пусть живет. но детей ему делать зачем?
раскрыть ветку 2
-3
Пьяная баба - пизде не хозяйка. Да, грубо. Зато правдиво.
-6
пусть спортом лучше занимаются
раскрыть ветку 4
-2
это не фейк, в родовой все так делают!ехууу
-6
фейк :(
раскрыть ветку 2
-1
конечно фейк. это то ли не грози южному центрула, то ли оч страшное кино какое то :)
-2
докажи обратное
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: