11374

Цирк

Жажда, именно это чувство завело меня на арену цирка в роли участника всего действия. Зашел утром в пятерочку купить попить. Смотрю по акции аква минерали с цитрусом по АКЦИИ!))) 29р90к. ну все огонь, думаю я, предвкушая как сладенькая водичка смочит горло в это воскресное утро. Подхожу на кассу пробивают 45 рябчиков за воду 0_о
Я-я, К-Кассир:

Я: - у вас ошибка, вода стоит 29-90 верните разницу, 15р и я пошел...

К: - ну у меня по кассе пробивается 45

Я: - ок ща проверю может не туда посмотрел, бывает...

Подхожу к стеллажу фоткаю стенд (так на всякий случай)

Цирк Пятерочка, Цирк, Обман, Длиннопост

Возвращаюсь на кассу:

Я: - нет, ценник 29-90 верните разницу и я пошел, и показываю фотку.

Кассир звонит в звонок, через минуту подходит зам. директора, объясняю ситуацию, зам. директора говорит сейчас разберемся и уходит проверять ценники на стеллаже, я жду на кассе.

Возвращается зам. директора и говорит:

- цена на стеллажах 45руб., на кассе отбили все верно. Где вы видели ценник пойдемте проверим.

На моем лице растягивается широчайшая улыбка, говорю:

- пойдемте проверим.))))

Иду и думаю, какое же у неё будет лицо когда я ей покажу ценник,))))) в каком она будет недоумении)))) уже с нетерпением жду извинений)))

Подходим к стеллажу и наблюдаем вот такую картину

Мое лицо

-ШТООООООООООООООО?!!!!!

Как выяснилось никто ценники не менял, они просто испарились...

После непродолжительного разговора и демонстрации фотографий вернули разницу, позвонил на горячуюю линию оставил жалобу.

Лучшие посты за сегодня
14283

Срезался

10146

После кино

9225

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
8975

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры, Мемы, Гомер Симпсон
Показать полностью 1
7949

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
7234

И конкурсы интересные

6638

Звонок из банка

6563

Меркантильность

6538

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6296

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Показать полностью 4
5994

Открытие

Открытие Картинка с текстом, Открытие, Музыка, Музыкальная группа, Счастье, Мемы
5511

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

4863

Бритни Спирс в стиле System of a Down

4834

Понимаю, что очень темно, но...

Понимаю, что очень темно, но... Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов, Децл, Смерть, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Черный юмор
Понимаю, что очень темно, но... Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов, Децл, Смерть, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Черный юмор
4671

Докажите им, докажите!

Докажите им, докажите! Картинка с текстом, Анекдот, Плоская земля
Показать полностью 1
4636

Раскатали

4378

Ни убавить, ни прибавить

Ни убавить, ни прибавить
4206

Ответ на пост «Атаракс видимо»

3968

В ‘Король и шут’ набирали, наверное, или ‘Дискотеку Аварию’

В ‘Король и шут’ набирали, наверное, или ‘Дискотеку Аварию’
3807

Рациональный подход к отдыху

Рациональный подход к отдыху Отдых, Отдых на природе, Турция, Альтернатива, Рациональность, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: