Дубликаты не найдены

+94
Дебил же ну. "Дают - бери, бьют - беги"
раскрыть ветку 7
+21
У нас в России принято отказываться просто)
раскрыть ветку 1
-2
Фраза на западный манер.
-44
"Не мы такие, жизнь такая"
"Брат за брата, так за основу взято"
Из этого же разряда.Это элементарное проявление вежливости.
раскрыть ветку 4
+43
проявление вежливости - это "спасибо". а тут хуйня выебистая
раскрыть ветку 2
0
Че ты бля сказал?
ещё комментарии
+46
именно поэтому, я сначала беру подарок, а потом говорю, что мол не стоило
+29
Автор,тебе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
+27
Жалко на комиксе нет даты, я бы посмотрел сколько лет этому баяну
раскрыть ветку 1
+36
Иллюстрация к комментарию
+5
Я буду точно так же выглядеть следующей весной когда куплю себе вел=)
раскрыть ветку 2
+20
покупай зимой, неплохо сэкономишь
раскрыть ветку 1
-1
Инфляция, чтоб её(
+3
Мда, баянометр работает как часы.
раскрыть ветку 1
-3
Да,разрекламировали его сильно,а толку мало
0
где-то я это видел, лет 10 назад.
0
так то да. почему баянометр то молчал? это ж баян...да что я говорю..сами знаете
0
Я буду долго гнать велосипед...
0
старо конечно, но совпало в тему =\
0
Краткий пересказ того, что было со мной вчера. Хотя мне бы он еще и ногу переехал велосипедом.
P.S. Да, мне вчера исполнилось 18. Совпадение.
0
блять. я минут 5 вдуплял в чём дело. а дело в том, что я до этого читал мангу.
раскрыть ветку 1
0
наоборот читаешь все теперь ты
0
Мне с этих комиксов всегда плакать хочется
0
Это ещё ладно...А вот когда тратишь последние деньги на подарок а человек при этом таким возмущённым голосом говорит: да не надо было ничего покупать,вот ещё глупости!!! И как то ёкает внутри,хотя зная человека,понимаешь,что данное высказывание нужно воспринимать как "спасибо"...И в следующий раз когда идёшь покупать этому человеку подарок уже заранее всё сжимается внутри. Люди,зачем вы так делаете?
Похожие посты
1200

Шесть месяцев (авторский перевод)

Шесть месяцев (авторский перевод) Комиксы, Cyanide and Happiness, Старость, Перевод, Перевел сам, Юмор, Коронавирус, Изоляция, Черный юмор

Авторский перевод от Василия Телова

Сообщество с авторскими переводами: Cyanide and Happiness

Показать полностью 1
132

Лучший подарок на годовщину смерти для друга-призрака

Лучший подарок на годовщину смерти для друга-призрака Комиксы, Картинки, Призрак, Подарки, Убийство, Друзья, Перевод, Перевел сам, Swordscomic

Перевод мой, этот и другие комиксы автора - по ссылке: https://swordscomic.com/archive/

103

Joking Hazard в переводе Василия Телова.

Дорогие друзья, совсем недавно я уже публиковал финальный пост посвященный локализации этой игры (ТЫК), но внезапно, оказалось, что это не конец!
Ко мне обратился переводчик комиксов Cyanide and Happiness, Василий Телов, чьи переводы уже много лет радуют Пикабушников. Конечно я не отказал человеку с многолетним опытом работы с продуктами Explosm.net. И вот вашему вниманию представлен ПОЛНЫЙ перевод ВСЕХ дополнений, эксклюзив, правил и базовой колоды, с фирменными русифицированными шрифтами!

Joking Hazard в переводе Василия Телова. Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Настольные игры, Перевод, Своими руками, Подарки, Длиннопост

Примеры игрового процесса: варианты составление комиксов. 18+

Пришлось повозиться со сканами карточек, кое где откопать пару лет как запылившиеся исходники, но в результате состав колод теперь пополнился парой недостающих карт.

Joking Hazard в переводе Василия Телова. Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Настольные игры, Перевод, Своими руками, Подарки, Длиннопост

Примеры игрового процесса: варианты составление комиксов. 18+

Помимо карт-комиксов обновлены и карты-правила, для более разнообразного игрового процесса, в том числе для любителей играть на стопочку-другую увеселительного.

В итоге за 3 года мы имеем 850 карт!

- Базовая колода + правила - 400 карт

- Deck enhancement #1 - 100 карт

- Deck enhancement #2 - 100 карт

- Deck enhancement #3 - 100 карт

- Toking Hazard - 50 карт

- Blast from the Past - 50 карт

- Stroking Hazard - 50 карт

Хочу передать большое спасибо Василию и его команде за труд! Переверстать из под миз кривых ручонок 850 карт подряд - это действительно круто.

А ты, дочитавший до конца Пикабутянин, можешь скачать RARник по ссылке в комментариях или написать мне, ибо у меня есть уже готовые колоды ;З

Показать полностью 4
806

Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати.

Все материалы для самостоятельной печати игр сделаны добрыми пиратами людьми, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.

Для #ЛигаЛени ссылки на скачивание в комментариях! ;)

Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Marvel, Cyanide and Happiness, Рик и Морти, 2018, Длиннопост

Сразу после Нового Года я порадовал себя новыми зарубежными игрушками:Joking Hazard: Deck Enhancement #2, Munchkin Just Deadpool,Munchkin Rick and Mortyи еще парой которые пока останутся в секрете)

Первые две я уже перевел и сверстал, а Дедпула даже успел распечатать.

Рик и Морти уже отсканированы и все любители англоязычных версий могут его опробовать ;) Его перевод и верстка у меня займет еще недельку. Я мог бы закончить и быстрее, но изображения на каждой карточке лучше заменить HD кадрами из самого мульта, а найти их в трех сезонах, знаете ли, не просто =D

Подробно я уже описывал игры в этом посте https://pikabu.ru/story/novogodnie_podarki_nastolnyie_igryi_dlya_samostoyatelnoy_pechati_5577566 поэтому дублировать не буду.

Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Marvel, Cyanide and Happiness, Рик и Морти, 2018, Длиннопост

Манчкин Рик и Морти, к сожалению как другие не классические Манчкины не будет издаваться на территории РФ. Как любитель манчкина, а так "Рика и Морти", я не мог пройти мимо этой оригинальной интерпретации!

Англоязычный вариант мне понравился. Игра в целом выполнена аккуратно: цветовая палитра, шрифты, тексты и верстка соответствуют оригинальному мульту. Нету отсебятины и притягиваний за уши предметов и персонажей к механике игры. Есть задел на будущее дополнение ;)

Очевидная нехватка карт "Подземелья и Порталы" и всем понятно почему =D

(вероятно я сверстаю их самостоятельно, скопировав характеристики и механику из классических манчкинов, что бы не нарушить баланс игры)

Игра 16+

3-6 игроков

168 карт

6 карт персонажей

Про игру, для тех кто в танке =)

https://pikabu.ru/story/joking_hazard_redaktiruemaya_versiya_dlya_pechati_4787211

Итого мы имеем:

Joking Hazard - 340 карт, базовая колода.

Thank you pack - 20 карт, бустер для пред заказавших игру во время краудфандинга.

Blast from the Past - 50 карт, посвящено историческим событиям и политике.

Toking Hazard - 50 карт, упаковка с бумагой для скруток, посвящено "укуркам" и "приходу".

Deck enhancement #1 - 100 карт, еще более трешовые чем оригинальная колода.

Deck enhancement #2 - 100 карт, продолжает тенденции основной колоды, грязный туалетный юмор. - новое переведенное дополнение.

Дополнение Манчкин Дедпул к Манчкин Марвел
Тут подробнее:
https://pikabu.ru/story/perevedennyiy_manchkin_marvel_dedpul_5693939

Офигенная допка, всего 35 карт, но они очень заметны в общей колоде =D

Итого в полной версии:

Munchkin Marvel Edition (168 карт) - базовая колода про Мстителей и прочих крутышей.

Munchkin Marvel 2: Mystic Mayhem (102 карты) - Доктор Стренж, колдуны, демоны...

Munchkin Marvel 3: Сosmic Сhaos (102 карты) - Стражи Галактики!!! Я ЕСТЬ ГРУУУТ!!!

Munchkin X-Men Edition (140 карт) - люди на букву Х.

Munchkin: Deadpool (35 карт) - человек лицо-мошонка и его искрометный юмор.

Вот вам спойлер о следующем ПнП проекте. Скажу честно, печатать его будет большой честью для меня >)

Спасибо всем за внимание, удачного лута на пустошах и c наступающими праздниками!

Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)

Показать полностью 6
40

Подарок любителям чернухи. "Joking Hazard: Deck enhancement #2"

ССылочка на архив в комментариях.

Всем привет, только я закончил перевод дополнений за 2017 год к Joking Hazard, как на Amazon уже появилась новая допка за 2018! Раз уж я взялся игру переводить всю игру, то буду делать это пока есть денежные средства.

Долго ждать я не стал, и к февралю колода уже прилетела ко мне из США =)
Перевод "Deck enhancement #2" завершен, полный комплект игры теперь составляет 660 карт изобилующих чернухой и жестью, для компании прожженных гадких мужиков =D

Подарок любителям чернухи. "Joking Hazard: Deck enhancement #2" Своими руками, Настольные игры, Подарки, Длиннопост, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, 2018

Про игру, для тех кто в танке =)

Итого мы имеем:

Joking Hazard - 340 карт, базовая колода.

Thank you pack - 20 карт, бустер для пред заказавших игру во время краудфандинга.

Blast from the Past - 50 карт, посвящено историческим событиям и политике.

Toking Hazard - 50 карт, упаковка с бумагой для скруток, посвящено "укуркам" и "приходу".

Deck enhancement #1 - 100 карт, еще более трешовые чем оригинальная колода.

Deck enhancement #2 - 100 карт, продолжает тенденции основной колоды, грязный туалетный юмор.

Подарок любителям чернухи. "Joking Hazard: Deck enhancement #2" Своими руками, Настольные игры, Подарки, Длиннопост, Cyanide and Happiness, Joking Hazard, 2018

Я как обычно буду печатать новую партию с допкой, а может и допку отдельно. В общем всем спасибо за внимание, вопросы мне можно задать в комментариях. ;)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: