Найдены дубликаты

+1
Смотрю, человек старался. А я - человек простой. Вижу работу - ставлю плюс.
раскрыть ветку 1
+1

Человек добрый)

Похожие посты
40

Атмосферные картины Ника Стата

Ник Стат (Nick Stath) - концепт-художник и иллюстратор. Его опыт работы в архитектуре и страсть к индустрии развлечений позволили ему создать творческие миры, в которых он отразил свое видение пространства, масштаба и атмосферы будущего.

В своих работах автор сравнивает огромные архитектурные объекты, вставленные в инопланетный пейзаж, и крохотные фигурки человека. Произведения художника дарят ощущения простора, свободы и бесконечности мира вокруг.

Атмосферные картины Ника Стата Современное искусство, Цифровой рисунок, Digital, Космос, Гиперреализм, Длиннопост
Атмосферные картины Ника Стата Современное искусство, Цифровой рисунок, Digital, Космос, Гиперреализм, Длиннопост
Показать полностью 7
137

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

всем привет  пост без рейтинга нужна помощь пикабу

Это моя главная фобия: оставить собаку на передержку незнакомому человеку, а вернувшись - не найти своего пушистого друга по вине людской безответственности...

Ко мне обратилась читательница из Норильска, которой нужна помощь. История, которую она рассказала, в голове не укладывается и наглядно иллюстрирует страхи хозяев, которым надо срочно уехать и оставить питомца чужим людям.

Это Тор. И его хозяйке очень нужна помощь!

Итак, история не простая... Хозяйка Тора, вырастившая пса с необычными мраморными глазами, раньше никогда не расставалась с псом. Но тут - пришлось. Умерла свекровь, нужно было уехать. Тора оставила на передержке у знакомого...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

А знакомый взял, да запил... Жена горе-помощника, недолго думая и не желая разбираться, отправила пса на улицу.

Вернувшись домой, хозяйка в ужасе начала поиски своего питомца. Оказалось, что Тор попал в местный отлов, откуда его забрали волонтеры, кастрировали и пристроили в другой город... В Красноярск.

Контакты новых хозяев Тора волонтеры давать отказались. Удалось лишь выяснить, что новым владельцем стал мужчина, у которого уже есть хаски и маламутов, собаки живут в вольерах. Все, на этом след теряется.

Хась уехал в Красноярск в июле, но хозяйка все ещё надеется и ищет его. Согласна даже на то, чтобы Тора оставить в новом доме, лишь бы знать, что с любимым псом все хорошо...

Честно, я не знаю, что делала бы на месте хозяйки. Пёс без документов, доказать то, что собака принадлежит ей - будет сложно даже если Тор найдется. Поэтому вариант просто знать, что любимое животное живёт хорошо в новом доме - он сложный, но это хоть что-то...

Хочу обратить внимание каждого, кто планирует оставлять свое животное на передержке: только передержки с договором! Только проверенные места с хорошими отзывами! Чип у животного должен быть обязательно! Вроде простые правила, но они могут спасти вас от таких ужасов...

Если, вдруг, каким-то чудом вам известна судьба этого пса - напишите мне (89030557585) Обещаю конфиденциальность. Хозяйка лишь хочет знать, что Тор жив...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Показать полностью 2
1609

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден]

UPD: хозяин найден #comment_182410668

15.10.2020 Ехал в левом ряду по внешнему МКАД после Каширского шоссе и увидел бредущего вдоль отбойника пса. По виду похож на хаски или маламута. Стало страшно за него. Погибнуть под колесами собаке на МКАДе дело не долгое! Сначала хотел помочь ему перебраться на обочину, чтоб он перелез через ограду и убежал. Но сразу понял, что это нереально. Слишком оживлённое движение было на дороге. Тогда решил забрать его в салон авто, посадив на коврик на заднем сиденье.
Пёс оказался не пугливым и сразу подошёл. Пока раскидывал вещи на заднем диване, пёс без особых стеснений через открытую водительскую дверь перебрался на переднее пассажирское кресло. На видео я ругаюсь, потому что он сел грязными лапами мне на куртку. Но это фигня. Главное пёська в безопасности теперь! Может узнаете в нём своего гулёну?

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост

UPD: Доехал в обед до вет.клиники. Чипа на псе нет. Но нашли клеймо, которое трудно прочитать. Буду пробовать клеймо распознать и выйти на заводчика через него.

А пёселя пока поделили к двум другим собакам, живущим у нас на строительном объекте. Он сразу же показал кто теперь главный. Аппетит хороший. Настроение тоже.

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1 1
33

Свободу Чаризарду!

Свободу Чаризарду! Фан-Арт, Аниме, Чаризард, Покемоны, Pokemon GO, Покебол, Художник, Цифровой рисунок, Photoshop

Фан-арт на тему "покемонов"

Свободу Чаризарду! Фан-Арт, Аниме, Чаризард, Покемоны, Pokemon GO, Покебол, Художник, Цифровой рисунок, Photoshop

Покемон Чаризард находится под номером 6 в Покедекс и относится к огненному летающему типу. Он эволюционирует из Чармилиона.

Чаризард парит высоко в небе и выискивает сильных противников. Его огненное дыхание способно расплавить что угодно. Однако он никогда не применяет его на противниках слабее его самого.

Показать полностью 1
60

Digital art

Всем привет! Давно я ничего не выкладывала из рисунков, и тут как раз поднакопилось несколько штук. В основном рисую заказы (ух, как хочется иногда порисовать своих персонажей)

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Ох уж эти иностранцы со странными дизайнами персонажей без зрачков.

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Обычно рисую сначала скетч и лайн на айпаде в Clip studio, потом перехожу на комп с вакомом и работаю с цветом.

Предпоследний рисунок. Наверное, пока лучшее, что я могу сделать рендером.

И наконец-то что-то для себя)))

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: