Цех "Толмачево АОПП ММПО pi-1" 630874, что там происходит?

Уважаемые пикабушники(цы), есть ли среди вас кто-то, кто имеет хоть какое-то отношение к этому сортировочному центру? Может у кого-то там родственники, друзья работают или может даже вы сами О_о. Что там происходит? Почему посылки имеют свойство там так надолго задерживаться или пропадать вовсе? На данный момент у меня там зависла посылка с 18 мая.

Цех "Толмачево АОПП ММПО pi-1" 630874, что там происходит? Почта России, Толмачево, Посылка, Роскомнадзор, Сортировочный центр, Длиннопост, Новосибирск

Что интересно, недавно, 1 мая аналогичная посылка тоже прибыла в этот сортировочный центр и 3 мая благополучно его покинула и довольно быстро я её получил. Был ещё случай с этим отделением, примерно летом 2019г. , у родственников там посылка застряла на 30 дней, потом как ни в чём не бывало задвигалась дальше и её тоже получили в целости.
Я уже написал куда только знал, и звонил на горячую линию ( бесполезный бред) и писал на сайте почты на розыск (тоже бред), написал в Роскомнадзор, они перенаправили обращение в ГУ МВД по НСО ( тоже скорее всего безрезультатно)

Цех "Толмачево АОПП ММПО pi-1" 630874, что там происходит? Почта России, Толмачево, Посылка, Роскомнадзор, Сортировочный центр, Длиннопост, Новосибирск

Этот пост скорее крик души. Когда уже найдутся рычаги воздействия на такое отношение к работе?
Не судите пожалуйста строго за мою писанину, "красноречием" в написании постов не владею. Просто интересно, вдруг кто-то владеет информацией на счёт это сорт. центра. Или может кто-то в такой же ситуации как я
p.s Товар в посылке не самый дешёвый. Возможности выбрать другой способ доставки, кроме как ПР не было. Заказать заново за ту же цену уже не получится, теперь сильно дороже.
Спасибо за внимание