-9

Трудно быть богом. /Spin/

Простите за кликбейтный заголовок. Просто я рылся в залежах древнего на харде, и попался мне на глаза давно забытый но горячо любимый видосик. Я его посмотрел, но так как он настолько шакальный, что там видно как шакал имеет шакала и получаются новые шакалы, захотел я найти его в нормальном качестве. Не получилось. За то, тем, что нашлось, решил поделиться с вами. Видео имеет мораль и содержит несколько уроков и принципов, каждый поймёт по-своему.

З.Ы. Видео - лютейший боян.

З.З.Ы. Смотреть со звуком - охеренный саундтрек.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 219 дней назад
+5

С этого ролика и начался мой запой длинною в месяц, где в качестве алкоголя выступали короткометражки.

+4

Сто лет не видела, почти забыла - спасибо, сегодня у меня был весь день такой, просто в тему!

+2

Тут нет ничего от оригинального "Трудно быть Богом." Короткометражка называется Spin- вращение. В "Трудно быть Богом" главный герой- человек, из будущего, прилетающий на одну из отдаленных загнивающих колоний и встречающийся со всеми проблемами общества, которые только придется разрешить этим аборигенам. Он хочет помочь, но бессилен. Ибо он всего лишь человек, выскоразыитый, здоровый, образованный и тренированный, а значит он физически ограничен поменять жизнь всей планеты. И он является для аборигенов - Богом. Т.е идеалом, к которому надо стремится

+1

Пересмотрел с удовольствием)

+1

Да, видел очень давно ) крутая короткометражка

+1

Точно, тут выкладывали, на пикабу впервые и посмотрел. Классный фильм. Спасибо что поднял.

-2

Добро пожаловать в Интернет!

Этому ролику херова туча лет.

раскрыть ветку 1
0

Собсно, так и написано ) Может кто не видел. Но тут как с чуваком, который не сплёвывает - не удалить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: