Трое суток ВТБ не мог расстаться с деньгами

Трое суток ВТБ не мог расстаться с деньгами Банк ВТБ, Наличные, Евро (валюта), Длиннопост

В предыдущих сериях:

https://www.banki.ru/dialog/articles/1364/
Сижу в офисе ВТБ...
Сидел в офисе ВТБ...
Позвонили из офиса ВТБ...

История движений по счёту в мобильном приложении ВТБ

День первый:

Трое суток ВТБ не мог расстаться с деньгами Банк ВТБ, Наличные, Евро (валюта), Длиннопост

Первые сутки это выглядело так.

День второй:

Трое суток ВТБ не мог расстаться с деньгами Банк ВТБ, Наличные, Евро (валюта), Длиннопост

Затем сутки висело вот так.

День третий, утро - полдень:

Трое суток ВТБ не мог расстаться с деньгами Банк ВТБ, Наличные, Евро (валюта), Длиннопост

Сегодня с утра это выглядело уже так.

День третий, вечер:

Трое суток ВТБ не мог расстаться с деньгами Банк ВТБ, Наличные, Евро (валюта), Длиннопост

Теперь это выглядит вот таким образом.

Имело смысл писать на Пикабу?

Пару месяцев назад мы с другом обнаружили безхозную породистую собаку. Я запилил пост на Пикабу (Потеряшка!!). Хозяин нашёлся через два часа. В трёх километрах от собаки. Нашёлся бы он иначе? Возможно. Имело ли смысл пилить тут пост? Думаю, что имело.
Теперь о банке... стоило ли поднимать тут кипеж? Но ведь изначально они предлагали мне написать претензию, которая будет рассматриваться месяц. Выдали бы без такой шумной огласки? Сомневаюсь. Во всяком случае, советы и моральная поддержка пикабушников мне очень помогли. Спасибо!!

Таки зачем мне вообще была нужна валюта на руки?

  1. Как сказал бы мой крёстный: "а шоб було!".

  2. А ещё зачем? "а ни у кого нет, а у нас есть!!" (тоже крёстный).

  3. На самом деле - я их подарил близкому человеку (который может их потратить в Европе).

Так что, если какой маргинал вычисляет мой реальный адрес - может расслабиться, у меня на руках осталась всего соточка, как и планировалось изначально.