раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Одно из моих любимых )Шикарный сюжет и идея ,жаль ,что только в полнометражке рисовка хорошая,но она никак впечатления не портит.
раскрыть ветку (3)
А вот мне наоборот полнометражка меньше понравилась )) Старая зарисовка мне больше по нраву,даже не знаю почему :)
раскрыть ветку (2)
В некоторых моментах ,она как то стремно смотрелась лично для меня )А в полнометражке ,более сурово Вульфуд смотриться ,а Вэш более угарен)
раскрыть ветку (4)
ну не знаю) Я встречал много людей,которые не знают про триган ,а знают лишь свою наруто и тд,которое я терпеть не могу с:
раскрыть ветку (3)
Не люблю вот такого отношения, как к каким-то отбросам. Я, например, смотрел и Триган, и до сих пор смотрю Наруто (и многое другое). Есть анимешки, которые не переношу, но НИКОГДА не осуждал, тех, кто их смотрит. Каждый сам себе хозяин и волен выбирать, что ему больше по душе, а у тебя, извини, нет права так к ним (нам) относиться. Накипело.
раскрыть ветку (2)
