Ниже ракурс берите, а то ваши девицы, судя по всему на столько в хлам что их даже не видно, а котикам за окошком привет.
раскрыть ветку (1)
Ниже ракурс берите, а то ваши девицы, судя по всему на столько в хлам что их даже не видно, а котикам за окошком привет.

Милота
16.3K постов14.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!