Трекер для пикабушников.
Приветствую всех! На носу Новый Год, и хочется сделать подарок для пикабушников, ибо для тайного Санты я слишком ленив. Вчера наткнулся на пост о создании зеркалов Рутрекера, и подумал - а почему бы и нет? Сказано - сделано. Сварганил зеркало для Пикабу. Для вас, друзья. Ну а дальше слегка завуалировано)))
На носу год Свиньи, и НАСТОЯЩИЙ пикабушник, знающий о чем идет речь, будет от радости хрюкать как *******.тк когда обнаружит там зеркало Рутрекера, без всяких VPN и прочего. Помним - пишем все на латинице. С наступающим!