Традиции

Ничего не прошу, ни совета, ни предложений. Просто хочу выговориться наверное. В моей жизни наблюдается интересная тенденция. Почему то все девушки расстаются со мной в тот момент, когда я нахожусь в командировке.

Не сказать, что постоянно, но иногда приходится по своей работе выезжать в командировки. Иногда это длительные командировки, от месяца до полугода, иногда на неделю, иногда на день. Какой то особой периодичности в них тоже нет. То есть бывает, что и пару лет не выезжаю.

Первая девушка, от которой пошла данная традиция была еще году в 2010. Мы с ней встречались несколько месяцев, потом я уехал в командировку на месяц. Каждые выходные возвращался. И вот, посреди недели она мне позвонила и сказала, что мы расстаёмся.

Далее другая девушка, с ней мы встречались несколько лет. Однажды, когда я уехал на три дня в командировку, звонок и мы расстаёмся.

С женой мы прожили 8 лет. Очередная командировку, на неделю, и она подает на развод.

Со следующей встречались пару месяцев. Ну и во время трехдневный командировки, звонок - мы расстаёмся.

С нынешней мы встречались год. Меня направили в командировку на два месяца. И вот осталось две недели. Сегодня созваниваюсь с ней ну и далее согласно традиции. Ну елы - палы.