Если тебе сказали УБЛЮДОК и ты просишь прощения, то ты как минимум "мудак".
А если такое тебе говорит близкий человек, то ему похер на тебя, а ты в двойне "мудак"(не тем доверился)
Для справки : " Ублю
А если такое тебе говорит близкий человек, то ему похер на тебя, а ты в двойне "мудак"(не тем доверился)
Для справки : " Ублю
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
не суди и не судим будешь.
она такое не говорила, я сам это знаю что я поступил как тупица.
прошу лишь вывести в топ, но пикабу как видимо жесток
она такое не говорила, я сам это знаю что я поступил как тупица.
прошу лишь вывести в топ, но пикабу как видимо жесток
раскрыть ветку (4)
- "Моя девушка, по праву сказала что я ублюдок!"
Как ТЫ написал , так я и сужу.
Слова ТВОИ, а раз ТЫ печатал эти слова по буковкам то и отпираться от своих слов нех..
Для справки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E1%EB%FE%E4%EE%EA
Как ТЫ написал , так я и сужу.
Слова ТВОИ, а раз ТЫ печатал эти слова по буковкам то и отпираться от своих слов нех..
Для справки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E1%EB%FE%E4%EE%EA
ещё комментарии
я не отпираюсь.
факт остаётся фактом
прошу помощи вывести в топ, пускай на 1% поможет, но поможет.
попытка не пытка.
лучше так чем сожалеть о том что не сделал
факт остаётся фактом
прошу помощи вывести в топ, пускай на 1% поможет, но поможет.
попытка не пытка.
лучше так чем сожалеть о том что не сделал
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ну да.
только руль хочет по одной дороги ехать.
заставлять дорогу я не буду, но я знаю, ехал я по ней замечательно и готов эту дорогу далее ремонтировать, лишь бы по ней ехать.
я думал что мужик, раз себя я по отношению к ней так вёл, а на самом деле мужик тот, кто любимую женщину удержать может.
конечно если она сама уйти хочет, шансов 0
за + человеческое спасибо.
только руль хочет по одной дороги ехать.
заставлять дорогу я не буду, но я знаю, ехал я по ней замечательно и готов эту дорогу далее ремонтировать, лишь бы по ней ехать.
я думал что мужик, раз себя я по отношению к ней так вёл, а на самом деле мужик тот, кто любимую женщину удержать может.
конечно если она сама уйти хочет, шансов 0
за + человеческое спасибо.
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии