автор мудаг как это ни прискорбно.
к тому же он проебал свою женщину, похоже из за бухла и лени
поделом
к тому же он проебал свою женщину, похоже из за бухла и лени
поделом
ещё комментарии
ни то и не другое.
но то что я мудаг согласен.
помоги вывести в топ и надеюсь ты не повторишь мою ошибку.
я просто говорил не то что я на самом деле думал.
она хотела уверенности, а я всё шутил.
когда начал терять понял, а когда имел не ценил.
думаю что лучше поздно чем никогда это осознать и принять меры
но то что я мудаг согласен.
помоги вывести в топ и надеюсь ты не повторишь мою ошибку.
я просто говорил не то что я на самом деле думал.
она хотела уверенности, а я всё шутил.
когда начал терять понял, а когда имел не ценил.
думаю что лучше поздно чем никогда это осознать и принять меры
раскрыть ветку (4)
ох бля насчет "когда начал терять понял, а когда имел не ценил" это пиздец!
это сука.... это брат такая тема что....
вобщем так оно и бывает
а ошибку твою повторяли все
ну или многие
ну или я тоже
хехе
тоже мудак
это сука.... это брат такая тема что....
вобщем так оно и бывает
а ошибку твою повторяли все
ну или многие
ну или я тоже
хехе
тоже мудак
ещё комментарии
да звучит банально, сам знаю.
но она хочет время, я понимаю всё.
но сидеть сложа руки не могу.
я всё сделаю что бы быть вместе, если этого не хватит, значит не судьба.
это я узнаю потом.
в пятницу мы увидимся как договорились.
5 лет тому назад я смог её убедить.
потом я не старался, мою ошибку я осознал и знаю над чем работать стоит.
но она хочет время, я понимаю всё.
но сидеть сложа руки не могу.
я всё сделаю что бы быть вместе, если этого не хватит, значит не судьба.
это я узнаю потом.
в пятницу мы увидимся как договорились.
5 лет тому назад я смог её убедить.
потом я не старался, мою ошибку я осознал и знаю над чем работать стоит.
ещё комментарий
и да, мой первый коменент грубоват, извини, если что.
понимаю, что тебе сейчас трудно.
но если дошло до разрыва, это КРАЙНЕ сложно переломить.
у меня не получилось.
женщина может многое простить, но если она разочаровалась в мужчине...
вобщем дерзай и делай что нибудь, спасай любовь, если она есть
понимаю, что тебе сейчас трудно.
но если дошло до разрыва, это КРАЙНЕ сложно переломить.
у меня не получилось.
женщина может многое простить, но если она разочаровалась в мужчине...
вобщем дерзай и делай что нибудь, спасай любовь, если она есть
ещё комментарии
да я понимаю.
всё не так просто, живём в разных городах.
я не могу уехать работа хорошая, там такую не найду.
она учится начала на айтишника, хотя могла и у нас попытаться найти, не захотела.
5 лет вместе, она о свадьбе, детях мечтала, а я говорил нет (хотя тоже хотел, просто ждал когда деньги будут, кров итд.)
потом я её переписку прочитал, а там она пишет подруге, хочется романтики и там к ней кто то ласты клеит, она типа в шутку на лева думает пойти.
я психанул, ушёл. потом мне сказали что не так, я хочу ей верить
она теперь не хочет, говорит будущего нет, почему раньше не говорил что детей и свадьбу хочешь.
чувства не те вроде.
сначала она на другую профессию училась, я думал, закончит, сделаю предложение, она бросила.
в общем врагу такое не пожелаю.
сделаю всё что могу, а там будет так как мне на роду написано
всё не так просто, живём в разных городах.
я не могу уехать работа хорошая, там такую не найду.
она учится начала на айтишника, хотя могла и у нас попытаться найти, не захотела.
5 лет вместе, она о свадьбе, детях мечтала, а я говорил нет (хотя тоже хотел, просто ждал когда деньги будут, кров итд.)
потом я её переписку прочитал, а там она пишет подруге, хочется романтики и там к ней кто то ласты клеит, она типа в шутку на лева думает пойти.
я психанул, ушёл. потом мне сказали что не так, я хочу ей верить
она теперь не хочет, говорит будущего нет, почему раньше не говорил что детей и свадьбу хочешь.
чувства не те вроде.
сначала она на другую профессию училась, я думал, закончит, сделаю предложение, она бросила.
в общем врагу такое не пожелаю.
сделаю всё что могу, а там будет так как мне на роду написано
ещё комментарий
ещё комментарии