1610

Тоже случай на миллион

Был со мной странный случай. Поехал в областной город за 300км в частную клинику сдал анализы и собрался домой. Машина (старая пятнашка) отказалась заводится, сел аккум. Решил позвонить в такси, чтоб дотянули до сервиса. Сдохла симка. Ну думаю сниму денег на такси в банкомате и попрошу кого-нибудь вызвать. Банкомат был рядом не первый раз туда приезжаю. Карта заблокирована. Сел в машину и думаю что делать. И тут из за поворота едет мой друг, прям друг которому в первую очередь и позвонишь. Машина у него приметная старый додж. Поговорили, свозил меня к оператору восстановили симку, свозил в банк карту восстановил, там оказывается было остановлено обслуживание из за какой-то ошибки. Машину прикурили заряд есть но очень слабый, так как он шарит сказал часть моста диодного померла езжай быстро на светофорах подгазовывай, так и доехал. А он на той маленькой улице оказался случайно поворот перепутал.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад
+50

Ну у тебя прям комбо: и аккум сел, и карту заблокировали и симку. Пиздец "везуха".

раскрыть ветку 9
+79

Это он ещё результаты анализов не видел

раскрыть ветку 1
+2
Больше смущает то, что автор поехал в путь 300км на неисправном авто, и без связи😬
раскрыть ветку 1
+3
Но и друг не туда свернул. Выровнял так сказать.
0

"Цыганская удача".

0
А тут, блеать, ещё старый "друг", которому тридцатку торчишь уже девятый год и всячески шифруешься, нарисовался и "желает" помочь...
раскрыть ветку 2
+7
Матрица была не готова, что ты пропустишь поворот. Защита от случайностей сработала и заставила тебя остаться на этом месте, что бы дальше от своего маршрута не стал двигаться.
Ну а потом заспавнила твоего друга на приметной машине...
+2
ответный пост

Читал все эти посты, но именно после этого вспомнил, что была очень похожая ситуация.
В студенческие годы периодически ездил я в учхоз (учебное хозяйство) нашего университета. Там были домики для проживания, плюс всякие музеи, лаборатории, короче, всё, что нужно для счастья студента-биолога.
По городу тогда я передвигался в основном на велосипеде. Старый советский односкоростной вел. И как-то решил в учхоз тоже на велике отправиться. Ну рванул, как по городу обычно ездил. Как выяснилось, 40 км по трассе, состоящие из непрерывных спусков и подъемов - это совсем не то, что 20 км по городу.

Ответ на пост «Тоже случай на миллион» Совпадение, Встреча, Случайность, Волна постов, Велосипед, Ответ на пост, Истории из жизни

В результате через 20 км я просто сдох, не рассчитав силы. Остановился у бочки кваса, который тогда продавали через каждые пару км. Жадно глотаю жидкость и думаю, как быть дальше и как добраться до места. И тут как раз происходит та самая ситуация один на миллион.  Возле этой же бочки останавливается старый опель-кадет аспиранта с нашей кафедры. Тоже ехал по делам в учхоз и решил квасу выпить.
В результате мой велосипед (он был складной) засунули в машину, и меня довезли почти до места. Потом я еще не раз ездил туда на велосипеде, но силы правильно рассчитывал. А сейчас там проложили новую трассу, все эти жуткие балки выровняли мостами и насыпями.

комментарии 0
+1

а я сегодня короч салат ел

+1
Случайности не случайны.
+1

Перепутал поворот и 300 км лишних проехал, не хватает совы и глобуса

+1

Для полноты картины надо перевести бабушку через дорогу

раскрыть ветку 2
0
А у бабушки внучка
раскрыть ветку 1
0

Почти в тему : работал я в офисе по продаже строй материала.В Богом забытом месте Лен области ,недалеко от СПб ,но место забыто.

Пришел ко мне клиент- типичный обладатель дачи в таком захолустье ,который бывает на ней редко и набегами , мужчина в почтенном возрасте ,но не старик ,назовем его Борис .Борис заказал очень редкий на тот момент материал (недорогой,но редкий) .Так вот , мы затягивает сроки поставки ,ибо то Борис не может принять ,так как отсутствует на даче и мы этот материал под шумок продаем ,то Борис принять может ,но мы снова это материал ждём от поставщика.Проходит месяц,полтора ,у Бориса, как и у любого адекватного человека сдают уже нервы ,ругается, испускает на мой мозг лучи своего праведного гнева , в итоге ,сходимся на том ,что в понедельник материал будет у него.

Воскресенье 5 утра я на подъезде в Пулково (аэропорт) провожаю своих "домашних" на самолёт ,выхожу уже из терминала и у подъезда общ.транспорта  вижу Бориса, я в полуадекватном состоянии (5 30 утра),путая работу с личной жизнью и реальность со сном подхожу к Борису и как ни в чем не бывало заявляю :"Доброе утро Борис , завтра,как и договаривались привезём все утром , спасибо что обратились" ,Борис  немного ,хотя чего лукавить?- много прихфигел(удавился) даже сигарета изо рта упала .Тут до меня доходит абсурдность ситуации ,и мой полусонный мозг резко решается ее исправить ,и не найдя лучше варианта , я изрекаю :" Спасибо заходите еще" разворачиваюсь и ухожу прочь .

Борис потом признался ,что мы опасная контора и "достанем где угодно" , разумеется это была шутка, а может нет ,хз.

0

Позвали меня как-то на пьянку,  денег - ноль, зарплата через пару дней. Пошел к друзьям занимать сотку (в нулевых, на сотку можно было еще вечер провести)  в соседний дом. До друзей не дошёл, сотка валялась на ступеньках их подъезда.

0
ТС, почему-то твой голос звучал в моей башке при чтении как низкий, сиплый. Напиши- я права?
раскрыть ветку 1
+1

Да

-3

Каждая история всё пиздежнее и пиздежнее.

раскрыть ветку 1
+2

а вы не знаете, так и не говорите))

-2

Ясненько.

Похожие посты
4979

Попила чайку...

1619

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом» 

1889

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом»

383

На волне постов про цыган, история когда цыгане помогли

2890

Ответ на пост «Не могу видеть, как ты богатеешь. Особенности местного менталитета» 

1708

В волну как не быть крысой, но все же стал :(

83

История про интересные совпадения

90

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» 

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» Поездка, Отношения, Истории из жизни, Личный опыт, Ответ на пост, Волна постов
669

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" !

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" ! Ответ на пост, Посылка, Бомбануло, Волна постов, Истории из жизни
54

Апельсин. Эстонская группа. Песня медведя

Апельсин. Эстонская группа. Песня медведя Музыка, Эстония, Встреча, Песня, 1980, Истории из жизни
549

Ответ на пост "пирожок"

160

Про многофункциональных людей

83

Кабриолет, лето и курящий дедушка

9465

Зарплата работника оказалась меньше остальных на такой же должности. Смотреть на чужие зп - плохо?

41

Сербские Приключения, часть первая

Показать полностью
709

Загадочный рубль

68

Глаза в глаза с тигром

Глаза в глаза с тигром Тигр, Большие кошки, Амурский тигр, Истории из жизни, Встреча, Длиннопост, The National Geographic
Амурский тигр не людоед: здоровый амба никогда не нападает на человека.
Глаза в глаза с тигром Тигр, Большие кошки, Амурский тигр, Истории из жизни, Встреча, Длиннопост, The National Geographic

Показать полностью 1
1322

О находках – флэшка

776

Роза пустыни - подарок с Чукотки

Роза пустыни - подарок с Чукотки Встреча, Геология, Неожиданно, Истории из жизни
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: