Торговля церковными свечками

Доброго времени суток, пикабушники! Прочитал массу постов про церковные свечи и их низкую себестоимость, и сразу появилась интересная идея. Суть такая: закупать свечи оптом с сайта производства Софрино и аккуратно приторговывать ими вблизи больших храмов во время церковных праздников. Я ради интереса ходил в церкви в такие дни, и народу там собирается прилично.

Исходя из закупочной стоимости блока свечек, себестоимость для свечки 10 см будет в районе 40-60 копеек , для 30 см - 2-2,5р. С учётом того что в церквях их толкают по цене от 20-30 рублей до 100р, можно неплохо сделать денег, продавая свечки за половину церковной стоимости.

Целевая аудитория должна быть победнее (чтобы покупали свечки у меня в целях экономии), значит храмы выбирать нужно в провинциальных бедных городах. Плюс распечатать бумагу, что мол свечки освящённые, со святого подмосковного производства и печать.

Внимание вопрос: как думаете, велики ли мои шансы сделать на этом денег, при условии, что я умею быстро бегать? Какие подводные камни меня ожидают? Может кто-то занимался чем-то подобным и хочет поделиться опытом?

Спасибо за внимание!