Ага, и именно поэтому они под маркой "Top Gear" выпустят еще сезонов 10 с другими ведущими и теми же идеями )
раскрыть ветку (1)
Во первых не ясно выпустят ли,ведь топ гир с другими ведущими тоже самое что Кавказская пленница с другими актерами,во вторых не известно замутят ли мужики своё шоу на другом канале.Мне тоже не хочется расставаться с передачей,просто после просмотра последней серии осталось тягостное впечатление,какое остаётся после прочтения понравившейся книги,очень не хочется покидать любимых героев,но понимаешь что автор идеально завершил сюжет,и если продолжит писать - получится попса,которая испортит всю серию.