Тонкая шутка?
Бродя сегодня по одному небезызвестному магазину на букву "Д" обнаружил одну вещицу.
Не знал, что мелкомягкие делают специальные версии своих геймпадов в цветах различных спортивных клубов (ЦСКА, Крылья Советов, Динамо и др). Но тут у меня возник вопрос: а где же раскраска в цветах Спартака? И кажись тут я увидел довольно тонкий (или очень жирный) намек от этого магазина на то, что они очень любят Спартак)))
П.С не бейте тапками, сам чуток посмеялся, но Спартак уважаю

