Томичи - пикабушники :)
Не раз уже оставлял тут подобную тему, решил еще раз попытать счастье. Сам парень 17 лет, хочу найти людей в Томске для общения. Сильно много друзей мне не нужно, хотя бы одного хорошего. По характеру я мизантроп, то есть общения с людьми мне даются немного тяжело, в обществе я достаточно замкнут, всегда с наушиками, ни на что не обращаю внимание. Собственно, хочу найти такого же человека (больше интересует девушка). Если у вас тоже почти нет друзей, вы мизантроп или вообще социопат, то буду рад с вами пообщаться. Дам ссыль на свою страницу ВК, там, если интересно, можно узнать о моих интересах, коммент для минусов будет в теме, пожалуйста, пост сильно низко не опускайте только :)
P.S. Интересует живое общение, а не в соц. сетях по большей степени.
http://vk.com/timemetal
P.S. Интересует живое общение, а не в соц. сетях по большей степени.
http://vk.com/timemetal