Найдены возможные дубликаты

+105
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+45

У них автобус пребывает на остановку Членпердёж? 😂

+11

Постоянно ору с этой пикчи как ебанат) Ладно я пошёл, пока)

+3
Кто автор данного шедевра
+28
Ульяновск. 1999 год. 5 класс. Нужно было нарисовать стенгазету нашего класса. Все ребята из класса живут на районе, что называется "КулиКовКа".Мы решили название сократить и в итоге на ватмане большими буквами красовалась замечательная надпись :"5Б-это ККК"
раскрыть ветку 3
+9

Какой замечательный 5Б

0
Куликовка в Ульяновске? Может всё же Киндяковка?
раскрыть ветку 1
0
Дело было 19 лет назад, да и я был мелким, может чего не помню, но точно помню, что это был частный сектор. Жили там в основном торговцы с рынка, также их называли чуматары(чуваши,мордва,татары).И если мне не изменяет память, то относительно недалеко был стадион для хоккея с мячом.
+14
+37
раскрыть ветку 7
+43

Когда же введут Лигу Расистов на Пикабу? Будут мемасы, стёб, шуточки и анеки группы Б, с удовольствием бы вступил

раскрыть ветку 6
+27

А смысл? Все анекдоты мы и так уже знаем. За полтора года ни одного нового расистского анекдота не прочел. Плюс в современном обществе лучше не палиться. А членство в лиге это огромная такая мишень на спине.

+5

постить на пикабу не бросим

раскрыть ветку 1
+1

Анекдоты группы Б прикрыл главный модер Луни. Типа там несовершеннолетние, а у него дочка родилась и как бы до греха не дошло

раскрыть ветку 1
0

Запишусь в очередь на вступление.

+10
Всегда считал киндер сюрприз немецким изобретением…
Создатель яйца Киндер сюрприз Вилльям Саличе стал работать на кондитерский концерн Ferrero.
Но хотя мы знаем с кем дружила Италия
раскрыть ветку 4
0
Так-то из Италии это и пошло.
-1

ну так не французский же

-7
раскрыть ветку 1
-4

хуй через плечо

ещё комментарии
+3
У него даже колпак как будто надет.
+2
+2
Интересно в США выпускают киндер с такими игрушками?
раскрыть ветку 17
+26
Нет. тк внутри скрытый несьедобный предмет, а такие сладости по законам сша запрещены.
ещё комментарии
0
Если бы они там были разрешены то были бы уже негры киндеры киндеры трансгендеры киндеры для феминисток... и этот малыш взорвал бы интернет
-3

а что с игрушкой то не так? У меня такая же, сижу,сравниваю и не понимаю=(

раскрыть ветку 3
+4
0
Ку-клукс-клан (KKK) ультраправая организация в США, отстаивавшая такие идеи, как превосходство белых, белый национализм. В середине XX века ку-клукс-клан выступал также против коммунизма. С этой организацией связывают появление понятия суд Линча.
раскрыть ветку 1
+1

А почему сразу расизм? Эта игрушка - оригинальное яйцо Киндер Сюрприз, упакованное в белое, вот как на фотографии

раскрыть ветку 4
+10
Все дело в шарах что держит игрушка.
гугли ККК
раскрыть ветку 3
0

Kinder, Küche, Kirche ([ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə], киндер, кюхе, кирхе; с нем. — «дети, кухня, церковь»), или 3 K, — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины в германской консервативной системе ценностей.

раскрыть ветку 1
-16

лол, кек, рофл

ещё комментарий
0

У меня теперь тоже такой есть!)

0
Вчера ржал аки проклятый)))Девушка скинула порадовалась, теперь у меня есть любимый киндер
0

почему под яйцом лужа?

0

Интересно, как вообще такое в нашем двинутом на толерантности мире проскочило?

раскрыть ветку 1
-3

спать иди, умник(ца)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: