раскрыть ветку (1)
В самую точку)На вокзале автобус был на 3/4 заполнен,но пока выезжали из города он набился битком по самую крышу.Ну и пробки в пятницу из города дело обычное.
Таки на фото, на крыше автобуса, как раз виднеется горб кондиционера (там даже название видно: "элинж м20"), просто солярка или денежка на обслуживание кондея, сами себя не сэкономят.
ПыСы: @slipknot1488, а вы пробовали пнуть водителя что бы он включил кондиционер, или так молча и ехали?
раскрыть ветку (1)
Пробовали,только он не работал)Это Владимир,тут много чего не работает или работает не так как должно.Жалобу отправил,думаю не я один,только толку от этого...


