То ли ещё будет

То ли ещё будет
6
Автор поста оценил этот комментарий
С какого хуя "блять" перестало быть матом? Такой же мат как и "хуй", "пизда", "ебать" и так далее со всеми производными. Я сказал, что "блядь" и "блять" это разные слова, потому что так оно, сука, и есть. И нехуй мне тут про произношение втирать. Или вы "блядь" во фразе "эта блядь сосет так, что аж уши заворачиваются", например, через "т" скажете? А во фразе "как же, блять, всё заебало" через "д"?
Так что это вы, грамотеи ебучие, с единым написанием слов "блять" и "блядь" идите нахуй
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эко тебя распидорасило... (одобрительно киваю головой)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как.. Если под ноль то одна цена, если модельная - дороже будет. Опять таки от процедуры зависит - можно лазером, а можно и дверью. Вообще советую аббонимент приобрести

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно весь список пожалуйста, скину, пусть думает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прям в дырочку! Блядь происходит от древнерусского глагола блядити означавшего «обманывать, пустословить». Считается, что это русское, ебать его в сраку, слово является родственником английского слова blаddег -«пузырь» и «пустомеля». Так что залупу на воротник хуепуталам, которые старославянский коверкают. У нас на филологическом один хуй очкастый основы семантики преподавал. Если кто-то "блять" через "Т" в его присутствии говорил - пиздец значит ему на экзамене

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почём, кстати? Друг спрашивает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот "блять" и "блядь" все говорят через Т и Д в зависимости от того, что надо применить - существительное или междометие, как я и описал, а куй, писда, ипать говорят в изначальном значении оригинала и по желанию левой пятки. Соответственно и с написанием, так что нихуя это не одно и тоже, блять.
Вот две фразы:
1. "Как ты меня заебала, блять" - сообщение девушке, что она вызывает моральный дискомфорт
2. "Как ты меня заебала, блядь" - помимо сообщения о дискомфорте еще и оскорбление девушки (либо обращение к ней, если она является блядью)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая уважаемая дискуссия нарисовалась. Схожу за подкормом.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, ты ещё 2023 не видел)))
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому я так оптимистично и назвал псто)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибку исправить и все норм

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где ошибка?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А запятые?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расставь. Хоть поржём.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Начал не я, нет. И в бутылку не я полез. И диагнозы не я раздавал. А так-то да, окончен. Просто иди нахуй.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедолагам разрешили нахуй слать. Теперь шлют всех, не разбираясь. Дорвались)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так мило припереться в общественное место и рассказывать, кому что делать. Может, тебе лучше в телеграме в "Избранном" с самим собой переписываться?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не ты ли начал говорить, кому, что и как писать? Попросту доебался хз, к чему. Потом начал рассказывать, кто и где должен с кем переписываться. Кстати. Типичное поведение аборигенов, я про москвичей. Тоже рассказывают, кому где жить, куда ехать, что делать. Вот начни с себя, потом посмотрим. Диалог, я полагаю, окончен?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, блядь
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно не в себе. Сходи в поликлинику, выпей чаю с мелиссой и мятой и не доёбывайся до мемов.

показать ответы