9437

Типы мужчин

Когда я был юн, я считал, что есть два типа мужчин:
1. В одиночку занесет рояль на 9 этаж
2. Заплатит такому, чтобы несли рояль за него.

В 35 лет я открыл, что есть еще третий тип - который не может ни того, ни другого. Это я.

Дубликаты не найдены

+897
Есть ещё четвёртый тип, который все же донесет рояль, но с матом, и пару раз поцарапает его все углы.
раскрыть ветку 187
+1115
Да да да ! Это мой тип. Пока папа чинил кран, мы с мамой сходили нахер 4 раза
раскрыть ветку 113
+667

Я отлично понимаю вашего папу))) Не знаю, как у вас, у меня это обычно так бывает - я злой от своей криворукости чиню, например, стиральную машинку, жена крутится вокруг, предлагая иногда помощь, а в ванной и так тесно, так я ее то задницей бортану, то локтем, в итоге все злые и недовольные) Я - что мешают, жена - что она от всей души помочь пыталась, а ее вот эдак.

раскрыть ветку 77
+21

Пока папа собирал шкаф – разбил люстру.

раскрыть ветку 6
+75

Никогда нельзя лезть под руку работающему мужчине. В идеале, даже не отсвечивать, пока он сам помощи не попросит

раскрыть ветку 10
+21
Муж такой же. Какую-то хрень весь день делать будет и все вокруг виноваты, что у него не получается. Предпочитаю с детьми у мамы отсидеться, пока он чинит. А потом он меня ещё попрекает этим - "весь день с этим смесителем ебался, пока ты гуляла где-то"
раскрыть ветку 3
+24

У моего бати, походу, пятый тип. Он пытался починить светильник, надо было приклеить просто его к подставке. С первого раза не получилось, психанул, бросил, приклеила мама.

раскрыть ветку 2
+6

За новым краном?

+1

Ну тогда есть еще и пятый тип, который своим красноречием уговорит первого нахаляву занести себе рояль

+1
Ооо, у меня хороший муж, но это... Весь изматерится и испсихуется пока что-то делает по дому, если несет что-то тяжелое или габаритное грузит. Мне иногда проще самой сделать, чем эту черту характера терпеть.
-9
"сходили на Хер 4 раза",
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+56
Есть ещё пятый тип, самый редкий:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+18
Продолжу. Шестой тип, пригласит все друзей и знакомых в гости на "чаек" и огромной толпой занесет рояль.
*Это мой друг, привезли ему досок которые одному по две носить нужно, но это будет долго. Незнаю скольких он пригласил, но пришло двое, и занесли это в троем из под забора до места складирования на участие минут за 20. Потом посидели, поели картошку с гребами и коньячком.
раскрыть ветку 18
+11
И скажет "вот ещё, платить этим пидорасам. А сам что ли не смогу?"
раскрыть ветку 1
+4
В точку. Вот он завершающий штрих образа.
+71

Есть еще подтип 4.1, это я.

В конце концов занесу рояль/заплачу за его занос. Но перед этим разведу беседы о целесообразности этого мероприятия, критические отнесусь к интеллектуальным способностям того, кто придумал эту идею, в процессе несколько раз передумаю заносить, вспомню пару пошлых шуток про рояль и с хохотом их расскажу, отпущу пару едких замечаний по поводу самого рояля и его хозяина. В итоге уже никому неохота, чтобы я заносил рояль, но как раз в этот момент я его и занесу =)

раскрыть ветку 3
+21

4.1.1 Обижусь что окружающие не оценили моих стараний и выкину его с балкона

раскрыть ветку 1
0
Нахуя рояль на N-ном этаже. ЕСТЬ же CASIO!!! И звук ни чуть не хуже, учитывая то помщение гдэ ентот ибучий рояль должен быть.
+12
Есть и пятый тип мужчин , который сначала попытается занести сам,обобьёт все углы, потом заплатил другим мужчинам,чтоб те занесли)
раскрыть ветку 5
+4
А потом он будет делать ремонт после неудачного заноса в квартире.
раскрыть ветку 4
+12
А как же пятый тип, который скажет: нахрена мне вообще рояль?
раскрыть ветку 3
+3

...машина, ипотека, трое детей и эта дура

раскрыть ветку 1
+3

Это самый мудрый, почти невстречающийся тип)

+13
Есть еще один тип - поцарапает, обобъет углы, всех обматерит и не донесет, ибитесь сами со своим говном. Есть у меня такой знакомый, зато собутыльник хороший.
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Я вам помогу, я буду командовать!(с)
+3

А есть ещё один,это я,я как тот рояль.

+2

Есть еще один, который перепутает подъезд)))

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо перестройке и однотипным советским проектам.
+1
И пятый тип: те,кто пообещает заплатить и не заплатит.
раскрыть ветку 1
+1
Есть и шестой. Который раскажет теорию подъема, закон ньютона и всемирного тяготения, посчитает вероятность встречи углов рояля с объектами на лестнице, попутно посчитает количество сожженых калорий, вынесет мозг, а потом скажет ой мнесрочно на работу и съебется.
+1
И это БЛЯДЬ ты !!!
раскрыть ветку 2
+1
Да, я как-то так ванную чугунную тащил. Всё углы ободрал, что можно.
раскрыть ветку 1
+1
Есть еще 5й, который заплатит и потом ныть будет что мог бы и сам занести.
+1
Но мог при этом оплатить...
0
это уже подтип 1 типа
0

Не, четвертый тип, который может за это заплатить и не париться

0
Тогда есть ещё пятый, который заплатит таким как 4-й тип
0
Это большинство мужчин
0
Есть пятый тип, который донесет рояль, но поцарапает им все углы, но сам рояль будет в идеале
0

По-моему, есть еще и пятый тип, и его представителей абсолютное большинство: им рояль сто лет не сдался и даром.

раскрыть ветку 1
+1
Рояль - удачная метафора.
0

И потеряет деньги, которые хотел сэкономить на грузчиках.)))

0
И ему не заплатят.
0
И не факт, что этот тип мужчин, не делает это за деньги типу номер 2😂
0
Это и есть первый тип как бы, что за бред.
0

Пятый тип не станет поднимать рояль, а продаст его, на вырученные деньги нажрётся, и наймёт кого нибудь, чтобы домой несли его.

0
Это подвид первого не путайте
0

Есть пятый тип - выкинет рояль

0
Это подвид первого, не более.
0
На ум приходят ещё типы которые смекалисто живут на первом и ещё кому нахуй не нужен дома рояль
0
И ему в итоге не заплатят
0

Тогда есть и пятый - тот, кому не надо тащить это ёпаный рояль, т.к. ни сам не играет, ни женщины, которая играла бы, у него нет.

0
Понесет, по дороге уронит и будет обвинять всех вокруг
0
0
Пятый тип подумает: "Нахера мне рояль?". Сэкономит и нервы сбережёт
0
И, не доходя двух ступеней до конца, уронит его и разобьёт в щепки
-2
лох - это ведь твой тип?
-2

Тогда и пятый: выкинет рояль когда донесёт и купит что то более практичное.

+97

Вариация на тему: "Кто-то живет охуенно, кто-то живет хуево, а я охуенно хуево"

раскрыть ветку 1
+4
Жизненно 😅
+71

А нахуй тебе рояль?

раскрыть ветку 9
+116

Это он поймет в 40

раскрыть ветку 5
+28

В 40 лет мужики обычно начинают вспоминать, где у них дети по стране находятся, а не про рояль.

раскрыть ветку 4
+13

Ну это же образное выражение, ну что же вы.

раскрыть ветку 1
+4

Тогда холодильник)

0
И почему именно 9 этаж, я например, живу гораздо выше, и что дальше должна нести его сама???
+36

А еще есть такое - я когда переезжал, мне 4 друга вызвались просто так помочь. С такими друзьями хоть рояль на 9 этаж, хоть финансовая помощь в трудный час. Спасибо вам друзья.

раскрыть ветку 28
+26
Меня друг попросил помочь ему с переездом, я позвонил ещё одному, так вот он уже притащил с собой ещё 5 человек))
раскрыть ветку 17
+57

И в итоге на водку и пиво потратили больше чем могли бы потратить на профессиональных грузчиков?

раскрыть ветку 14
+2
Был таким лет в 20. Да, офигенное время, когда можешь вызватьсы кому угодно безвозмездно на помощь.. Но, цуко, время меняется.. И вопрос не в выгоде, а банально в свободном времени ((
раскрыть ветку 1
+5

а если у меня нет друзей но рояль очень нужен

раскрыть ветку 8
+32

Был у меня прапор знакомый, все жопился, копил на что то годами, в итоге купил квартиру, а в комнату с эркером поставил белый рояль. Заносили его через окно в эркере, разобрали деревянные рамы и краном затащили, потом пластик туда поставил. В итоге в комнате стоит только рояль и торшер. Бабу себе он так и не завел, но завел кличку Сэр Элтон. А так как некоторые его коллеги не особо интеллектуалы, и не знают кто такой Элтон, то кличут прапора Ролтоном, хотя может продолжает еще на что то копить и поэтому Ролтон.

раскрыть ветку 5
+7
+2
0

Иначе ты не съехал от нас...

+55
Да всё ты можешь.
Значит недостаточно мотивирован.
раскрыть ветку 29
+58
раскрыть ветку 12
+48

Медведь? Это всего лишь временные трудности.

раскрыть ветку 6
+3
Интересно, реально ли в жизни уехать от медведя на велосипеде, учитывая что медведь умеет развивать скорость до 60 км/ч?
раскрыть ветку 3
0

О, у меня так было.

+114
раскрыть ветку 3
+3
А в чем прикол зайца?
раскрыть ветку 1
+3
А вот если бы кто-то был более мотивированным, то этого кого-то не уволили перед новым годом.
-22
Кстати, да, главное мотивация, а время или что-либо ещё несущественно.
раскрыть ветку 11
+25
Замотивирован выучить французский, но у меня всего три несущественных дня. Как быть, сенсей?
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+23
Три стадии становления мужчины:
1. Он верит в Деда Мороза.
2. Он не верит в Деда Мороза.
3. Он сам - Дед Мороз !
раскрыть ветку 16
+9
Три возраста человека: когда ты боишься Фредди Крюгера, когда ты смеёшься над Фредди Крюгером и когда ты согласен с Фредди Крюгером.
раскрыть ветку 1
+1

Я версию про Ганнибала Лектера слышал.

+4

Это как с картошкой)

раскрыть ветку 11
+44
1. Ты веришь в картошку
2. Ты не веришь в картошку
3. Ты сам картошка
раскрыть ветку 10
-4

4. Он приходит домой после корпоратива, а дома незнакомый Дед Мороз.

раскрыть ветку 1