-27

Типа дневник

Первый пост был не очень воспринят, ожидаемо. Я решил завести дневник отца...Отца трёх дочерей....Кому то может быть будет интересно. Буду писать свои впечатления...Возможно здесь я вставлю видео с программы ДНК. Или познакомлю вас с Малаховым ...Хотя наврядли...Познакомимся в процессе...если комуто будет интересно...
Младшая дочь Милана...сегодня ей 2 года...

Типа дневник Дети, Совет, Помощь, Гифка

Конечно она особенно выстраданна...

Дубликаты не найдены

Отредактировано dostoeffskiy 1 год назад
+3

Измазанные дети выглядят отвратительно.

+4

@moderator, а можно какое-нибудь наказание родителям, которые выкладывают детей, ставя "клубничку"?

раскрыть ветку 10
-4
Где клубнич4а?
Иллюстрация к комментарию
-5
Моей дочке 2 года ... Я полтора года ездил к ней в больницу , потому что ей делали операцию на сердце...хотел рассказать об этом...
-5
Я не ставил клубничку... Не понятно как получилось...
-6
Что я не так сделал?
раскрыть ветку 5
+1

Клубничка = эротика. А ты ребенка в этот тег.

ещё комментарии
-7
Что я не так сделал??
ещё комментарии
0
Кто мы, кто мы? Зачем комменты трешь?)
раскрыть ветку 4
0
ещё комментарии
-6
Кто вы?
ещё комментарий
-4
@ moderator Модераторы, чё у вас там сломалось? Извинитесь за меня. Перед этими ебанашками.
-4
Да блядь. За чьо же ему плюсануть
.. Может просто так
-4
Модератор, я наверное не в том отделе этот пост разместил... Прости.. Если когото обидел прощу прощения...
-6
Вообще не понятно как этот пост оказался в клубничке...простите все кто ждал сисек.
-7
Блядь за что меня минусите? Отпишитесь???
раскрыть ветку 26
+4

Дети в клубничке. Сверху сиськи, снизу сиськи, а тут вы со своим криво написанным текстом про ваших дочерей, и ладно бы приложили сиськи совершеннолетней(если она у вас есть) вы прикладываете гифку с младшей, которую только редкостный извращенец подгонит под тематику клубнички. Ну и посты типа "я бы хотел вам предложить какую то х... о которой я и сам нормально рассказать не могу" не сильно канают. Хотите вкинуть - вкидывайте, но не надо вот этого вот предупреждения.

ещё комментарии
+2

На ОК такое пости.

ещё комментарии
+1
Да потому что пост нм о чем! Не надо делать отдельный пост со всем вот этим вот: "Кому то может быть будет интересно... Познакомимся в процессе...если комуто будет интересно..."
Пишите сразу по делу. Это раз. Ну и какой-то бред про днк, Малахова...
¯\_(ツ)_/¯
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: