Дубликаты не найдены

+5

Я бы не спешил с выводами. Большинство пользователей тиндерев и прочих мамб прекрасно знают тамошний контингент. И те немногие случаи нормальных знакомств лишь исключение, подтверждающее правило. А потому, если человек реально заточен на семью, у него с бумажкой на столбе шансов больше, чем на сайтах знакомств.

+2

С каких пор 45 лет это "молодой человек"?

раскрыть ветку 1
0

В 45 трудовая карьера только начинается ;)

+3

Меняем "жильё" на "хата", и всё становится понятно...

+2

вот сам факт, что человек пишет на листочке бумаги, уже говорит о том, что с ним что-то не так

раскрыть ветку 4
+5

А должен на бересте?

раскрыть ветку 2
0
Канеш не так, через дорогу дом молитв, который все обходят. Вечно тусуются какие то фрики там.
+1
А ещё у него есть мебельный степлер и практически неограниченный запас скоб к нему
раскрыть ветку 1
+1

Завидный жених то =)

+1

Почерк на женский смахивает, скользкая эта дорожка

раскрыть ветку 2
+2
Да как вы это определили? Никогда не понимала, это женский это мужской. К меня только есть критерий " Красиво и понятно " И " Блин помогите мне "
раскрыть ветку 1
+1

Когда с человеком что-то не так, он ещё добавляет тонну требований к партнеру как то: женщина до 45, девственница, рост/вес такие-то, размер груди..., размер обуви... цвет волос такой-то, коса до пояса, глаза такого-то цвета, знаки зодиака Телец, Рак, Водолей (знакам Овен, Дева, Козерог прошу не обращаться), желательные имена - Авдотья или Евлампия.

И нет, господа, это, увы, не моя больная фантазия.

0

Раньше писали проще:

Я люлю йбаццо...

0

П.С. Живу с мамой.

раскрыть ветку 2
+1

Ему 45. Сколько там маме уже осталось?))

раскрыть ветку 1
0
Подвал, наверно, в недвижке тоже есть.
Похожие посты
1386

Ответ на пост «Штирлиц провалился» 

4527

Штирлиц провалился

532

Продолжение поста «Знакомство» 

Продолжение поста «Знакомство» Знакомства, Свидание, Помолвка, Истории из жизни, Свадьба, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
4954

Ответ на пост «Знакомство» 

Ответ на пост «Знакомство» Знакомства, Свидание, Помолвка, Ответ на пост, Длиннопост, Истории из жизни
Ответ на пост «Знакомство» Знакомства, Свидание, Помолвка, Ответ на пост, Длиннопост, Истории из жизни
Показать полностью 3
9280

Знакомство

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: