Дубликаты не найдены

+5

Я бы не спешил с выводами. Большинство пользователей тиндерев и прочих мамб прекрасно знают тамошний контингент. И те немногие случаи нормальных знакомств лишь исключение, подтверждающее правило. А потому, если человек реально заточен на семью, у него с бумажкой на столбе шансов больше, чем на сайтах знакомств.

+3

Меняем "жильё" на "хата", и всё становится понятно...

+2

С каких пор 45 лет это "молодой человек"?

раскрыть ветку 1
0

В 45 трудовая карьера только начинается ;)

+2

вот сам факт, что человек пишет на листочке бумаги, уже говорит о том, что с ним что-то не так

раскрыть ветку 4
+5

А должен на бересте?

раскрыть ветку 2
+2

маркером на стене в туалете - это по-нашему

0
Можно было же на принтере печатать, если нет... Наберут за тебя
0
Канеш не так, через дорогу дом молитв, который все обходят. Вечно тусуются какие то фрики там.
+1
А ещё у него есть мебельный степлер и практически неограниченный запас скоб к нему
раскрыть ветку 1
+1

Завидный жених то =)

+1

Почерк на женский смахивает, скользкая эта дорожка

раскрыть ветку 2
+2
Да как вы это определили? Никогда не понимала, это женский это мужской. К меня только есть критерий " Красиво и понятно " И " Блин помогите мне "
раскрыть ветку 1
-1

Пойдите отучитесь на эксперта почерковедения, там изучите общие и частные признаки почерка, признаки необычного выполнения письма, подражание другому лицу, а так же написание письма определенного пола.

+1

Когда с человеком что-то не так, он ещё добавляет тонну требований к партнеру как то: женщина до 45, девственница, рост/вес такие-то, размер груди..., размер обуви... цвет волос такой-то, коса до пояса, глаза такого-то цвета, знаки зодиака Телец, Рак, Водолей (знакам Овен, Дева, Козерог прошу не обращаться), желательные имена - Авдотья или Евлампия.

И нет, господа, это, увы, не моя больная фантазия.

0

Раньше писали проще:

Я люлю йбаццо...

0

П.С. Живу с мамой.

раскрыть ветку 2
+1

Ему 45. Сколько там маме уже осталось?))

раскрыть ветку 1
+1

Такие мамы живут вечно=)

0
Подвал, наверно, в недвижке тоже есть.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: