The Lights. Фестиваль

The Lights. Фестиваль США, Фестиваль, Отдых, Видео

Живу в США, в пригороде большого Нью Йорка. И попал мне билет на фестиваль The Lights, который проходил в штате Пенсильвания. Билет был один, но так вышло что я женат. Второй билет найти не удалось - везде sold out. Выяснили, что билет нужен чтоб получить сам фонарик, а на территорию фестиваля доступ свободный. С фонариком выдают силиконовый браслет и маркер для написания послания небу :)

The Lights. Фестиваль США, Фестиваль, Отдых, Видео

Официально фест открывается в 2 часа дня, но само действо начинается с наступлением темноты. А до этого народ наслаждается живой музыкой американских бардов, потребляет еду из закусочных на колёсах, выпивает, в целом весело проводит время в дружелюбной атмосфере.

В конце вечера люди зажигают фонари и запускают их в небо под песню Hallelujah. Впечатляющее и завораживающее зрелище - сотни, а может и тысячи горящих фонариков. Рекомендую к посещению всем. Фест проходит в разных штатах в разное время, расписание есть в гугле.

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.