The Forest

2 дня играл в эту игру, дважды удалял с компа и дважды скачивал по новой - вот несколько моих советов (в коментариях)
The Forest 2 дня играл в эту игру, дважды удалял с компа и дважды скачивал по новой - вот несколько моих советов (в коментариях)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пару хороших моих советов (может кому пригодится)
1. Стройте убежище на склоне берегового утеса (скрин не могу сделать, скринится раб. стол, не знаю почему, поэтому я сфоткал на телефон). Такое убежище не будет видно этим пид@расам. Огонь так же можете смело размещать рядом, они не видят его, так что можно смело готовить и днем и ночью.
2. Тотемы с головами и черепами, как я понял, показывают маршруты патрулирования людоедов. Я срубил пару деревьев, на след. день там появился тотем :( Так что деревья рубите подальше от дома, я в наглую рублю возле тотемов когда патруль уйдет.
3. Когда полностью опустел желудок ничего не произошло :) Так, что можно не переживать, голодной смерти не будет.
4. Если за вами погоня, подбегите к убежищу и нажмите Z. Вуаля людоеды побоялись Вас будить и вежливо ушли пожелав спокойной ночи :) (этот баг я вычитал тут http://ru-theforest.com/wiki/38-osnovy-vyzhivaniya-v-..)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала по скрину я подумал что это труселя грязные от ужаса :D
А потом понял что текстуры хромают.
И спасибо за советы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про эту игру кто то правильно сказал - очередной кирпичный завод :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял это ранняя версия, и походу много чего не доработано
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да версия ранняя, поэтому баги само собой есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что привыкну к этим тв@рям а нет они выскакивают, выпрыгиваю, когда ты их не ждешь! А еще эти пещеры хочется обследовать и тут нервы не выдерживают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я трезвый в пещеры суваться не буду )
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, уважаемый "продвинутый" юзер, в стиме почти во всех играх (мне кажется, и этой тоже) для скрина используется кнопка f12 (ну или f11)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не через стим играл :) Я решил сначала попробовать этот продукт игровой индустрии через торрент
Автор поста оценил этот комментарий
Думал , где-то я уже видел этот пост , вспомнил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я же и написал ) Просто там мало кто увидел , а по сути советов толковых вообще мало. А своим опытом делятся единицы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
После того как я в нее поиграл не смог уснуть. Лучший совет играть днем после работы НО НЕ в коем с лучи как темнеет за окном!

Психика нарушилось немного уже мерещатся эти людоеды. СЕРЬЕЗНО!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понимаю )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А людоедов есть можно?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неа :) Самое интересное, что игра дает тебе 2 шанс на спасение, когда тебя поймают в первый раз, ты просыпаешься в их логове. Там много всего полезного, но выйти оттуда мне не удалось ни разу. хотя некоторые пишут, что это не сложно....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пока играть не стоит. Даже сохранения нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это правда, обещают в ближайшие дни это исправить. Разработчики говорят, что когда они выкладывали игру в стим, у них что то пошло не так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь мой тебе совет: видишь кнопку PrintScreen? ТАК ВОТ ЕЁ ИСПОЛЬЗУЙ, А НЕ СВОЙ ТАПОК! Не работает PrintScreen? Юзай Bandicam и подобные ему. НО НЕ СВОЙ ЧЕРТОВ ТАПОК!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересно, что ты там собрался разглядывать в HD качестве ? На фото просто пример, как я расположил ночлег, это видно итак
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в отличии от вас, "гуру цифрового мира", я знаю, что такое скриншот и как его делать, а не юзаю тапок для снимков с экрана -__-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зато читать по ходу не умеешь ! ещё раз повторю - скриншот вместо игры запечатлевал рабочий стол, несмотря на то, что я был в игре.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а подробнее? о чем она?
для ЛЛ, плиз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По сути цель простая - продержаться в лесу как можно дольше. Строить ночлег, искать пищу, прятаться от людоедов или бороться с ними. игра очень атмосферная, и для алфа версии очень даже не плоха, весит 1 Гб примерно, можешь скачать тут http://torrent-games.net/news/the_forest_2014_steam_early_ac...
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по видео игруха должна быть атмосферной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поверь - она суператмосферная, особенно когда голодный гонишься за вараном, и натыкаешься на людоедов, и потом уже ты спасаешься от них )))
показать ответы