TES:Morrowind

Ребята, нужна помощь, я тут недавно решил поиграть снова в эту замечательную игру, до этого, на момент ее выхода, я учился в школе и проводил за ней просто дикое количество времени и излазил весь игровой мир вдоль и поперек. Когда я нашел по указке Лжеца под водой затопленный даэдрический храм, я стал больше внимания уделять исследованию "водной" части карты. И вот, к своему удивлению, я нашел на самом краю островок... даже не островок, а маленькую кочку, в которой был вход в затопленные двемерские руины, где был какой-то артефактный щит. И вот... спустя много лет, я решил найти это место еще раз, обрыл интернет, но нигде, мать его, абсолютно нигде нет информации по этому месту. Поисковик по запросу "секреты-артефакты морровинда" не находит именно этого места, по списку расположения всех артефактов не находит никаких островков в воде. Сразу говорю, это был именно оригинальный морровинд и ни в коем случае не трибунал и не блудмун. Может кто то еще помнит расположение этого места? Мне принципиально уже стало его найти.

The Elder Scrolls

3.1K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.