Терменвокс

Я был в этом подвале опять. В это раз приподнял доски на земле, скинул стоящие сверху чемоданы. Честно говоря, все эти дни мне было сильно страшно. Охранеть страшно. Этот дом все больше пороростает что-ли в меня. Не могу уйти. Хотел ночевать у друга, но вызвал такси среди ночи и вернулся сюда. Все эти дни я пытался забыться.  Пил, звал друзей на гулянки. Давно я так много не пил, и ещё.  Ко мне пришла подруга из...  Ну из города н. Она привезла грибы, те самые. Просто напишу это тут, потому что если кто поверит, то я всегда могу сослаться на литературу... (тем более, что многие мне уже не верят, а это теперь наруку). Хотя все это несколько уж неважно для дальнейшего. Мы все слышали голоса. Я сказал, что играю на терменвоксе и стал играть. Все до сих пор, по прошествию двух дней говорят, что играл я вполне хорошо. Хотя нет у меня терменвокса, но мля, мне даже писать неприятно, но он играет ночью в моем подвале, как дальние кошачьи завывания. Еле слышно, но сука до дрожи. 

За три дня до всемирного запоя мне снова пришлось спустится туда. Честно: я почти забил на все это. Нахрен лишняя нервотрепка? Но кран сорвало и соседи, мило улыбаясь, сказали, что перекрыть трубу можно в подвале. Ни какой трубы там небыло. Но мне неудержалось и я приподнял ещё один люк, тот который гулко ещё до этого отодавался под чемоданами с землёй. 

Терменвокс Собака, Кот, Мышь, Пиши, Дом, Крипота, Длиннопост
Терменвокс Собака, Кот, Мышь, Пиши, Дом, Крипота, Длиннопост

Кстати, ещё один фактик: те девушки, которых убили в этих подвалах в 90-е, просто сняли здесь квартиру. А один из убийц (он кажется ещё жив), был дядей того соседа (коллеги моего друга).  Они их расчеленили после всего того. Это я пишу не просто так. Я был готов найти кости людей под этой крышкой, но реальность опять стала изощереннее, чем можно предполагать. Бля, это реально страшно, я не верю в мистическую хренотень, только (ссука, кто там в коментах писал про плачь ребёнка, он только что плакал).  Только это меня действительно пугает. Мы тогда наелись грибов и я как то решил, что можно порисовать,  ибо все равно мои краски давно сохнут,  а людям скучно. Одна из стен стала такой... приложу искареженные фоты дома снаружи (не хочу совершенно, что бы это место узнал кто-то. Зачем эти лишние страхи для меня за мой тайный скромный дом?).

Терменвокс Собака, Кот, Мышь, Пиши, Дом, Крипота, Длиннопост

Ладно, все равно подписчики уже  не верят мне. Пусть будет так. Просто допишу все что есть. Конечно я изложил вещи немного неправдоподобно, по крайней мере во времени. Только я действительно поднял крышку и (блин, этот соседкий ребёнок смеётся прямо сейчас за стеной), и не то что бы испугался в усмерть.  странно почувствовал ногами холод. Вот он есть до колен, а дальше теплее. Дрожь ещё, но не сразу после странного открытия, а другую - я вспомнил ещё  кое какие вещи. Под досчатой крышкой, в небольшой нише под землёй, лежало это 

Терменвокс Собака, Кот, Мышь, Пиши, Дом, Крипота, Длиннопост
Терменвокс Собака, Кот, Мышь, Пиши, Дом, Крипота, Длиннопост
Терменвокс Собака, Кот, Мышь, Пиши, Дом, Крипота, Длиннопост

Я пнул череп ногой, а потом уже испугался. Кипешь в том, что у того мужика, что участвовал в убийстве девушек в 90-е, была собака. Эльдертерьер. И сосед мой говорил (племянник его), дескать он кормил эту собаку какое то время человеческим мясом. 

Утром я собрал кости в пакет, что бы отнести знакомым зоологам на экспертизу.  

Терменвокс Собака, Кот, Мышь, Пиши, Дом, Крипота, Длиннопост
Терменвокс Собака, Кот, Мышь, Пиши, Дом, Крипота, Длиннопост

Пока жду ответа, хотя они сразу сказали, что породу так просто неустонавить. Почему-то рядом небыло других костей (даже нижней челюсти), только сам череп, кость ноги и пара позвонков. 

Позвонки я положил под кровать как оберег.  Не знаю, как долго тут ещё смогу продержаться. 

Всё ещё слышу,  сейчас прямо, пока пишу, эти звуки. Хочу их записать, но страшно, а вдруг их нет 


Прошу прощения за сумбур (все-же волнуюсь) и вероятнее ошибки.