-7

Tera Online (пост для тех, кто играл в мморпг)

Доброго времени суток всем! В общем, наткнулся я сегодня на очень привлекательную онлайн игру TERA (The Exiled Realm of Albera). Она мне очень понравилась и я хочу начать играть. Так вот, есть ли среди пикабушников кто-нибудь кто мог бы составить мне компанию? Или кто уже играет, сможет ли организовать наставничество?
Всем прочитавшим по лучику добра

Дубликаты не найдены

0
В первую очередь. Это ведь условно бесплатная ММО? Как там с донатом? Сильно ебенячьий? Разрыв между теми кто играет за так и теми кто вкидывает деньги сильно большой?
раскрыть ветку 4
0
100% FREE
сильно похожа на айон, но круче выглядит - имхо
также есть ремёсла, которые не особо нужны
все шмотки круты по-своему, а донат вряд ли присутствует
раскрыть ветку 3
0
Не будь наивным. Не бывает 100% бесплатных ММО.
Вопрос только: сколько потребуется денег что бы играть в нормальную игру, а не в куцый обрезок вынуждающий сосать у нормальных игроков, которые играют за деньги.
раскрыть ветку 2
0
Я рублю в Аион.
раскрыть ветку 2
0
я тоже рубил, на легенде глад 52 и лук 46
раскрыть ветку 1
0
я на тераионе играла, на аион1 начинала, сейчас на Aion free to Play европейском.
0
Давайте попробуем новую игру! Почему так боитесь? Если не понравится, то пожалуйста, удаляйте и делайте что хотите, я же не буду заставлять делать вас то, что вам не нравится. Просто прошу начать со мной
раскрыть ветку 3
0
можно
0
дай ссыль на скачку
раскрыть ветку 1
0
давай будем в скайпе переписываться, добавь меня в список контактов - thisnomatter
0
а как вы планируете игрть в теру если русские Ip заблокированы?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: