Сердце мое не бывает разбито,
Ты же не знаешь,
Что разбивать,
Ты же не знаешь,
Что чуствую я.
Рядом с тобой невозможно
дышать.
Огонь в животе- холодный,
колючий.
Знаю, сама себя я измучила,
И в голове -
Разноцветный бардак,
Ты на меня смотришь не так -
И в животе -
Все угасает, пожар потухает.
Но лишь напишешь Имя твое -
Он возгорает,
Голос услышу-
Снова и снова меня обжигает
этот огонь, изнутри протыкает.
Я упаду в удовольствии диком,
Ты моя Муза
Глава за главой
Лишь представляя, что рядом со
мной.
И в голове не пустеет палитра,
Снова хочу тебя рисовать,
Снова этот синий огонь...
Рядом с тобой невозможно
дышать.
Ты же не знаешь,
Что разбивать,
Ты же не знаешь,
Что чуствую я.
Рядом с тобой невозможно
дышать.
Огонь в животе- холодный,
колючий.
Знаю, сама себя я измучила,
И в голове -
Разноцветный бардак,
Ты на меня смотришь не так -
И в животе -
Все угасает, пожар потухает.
Но лишь напишешь Имя твое -
Он возгорает,
Голос услышу-
Снова и снова меня обжигает
этот огонь, изнутри протыкает.
Я упаду в удовольствии диком,
Ты моя Муза
Глава за главой
Лишь представляя, что рядом со
мной.
И в голове не пустеет палитра,
Снова хочу тебя рисовать,
Снова этот синий огонь...
Рядом с тобой невозможно
дышать.