Дубликаты не найдены

Отредактировал muctep.404 6 месяцев назад
+85
Ох уж эти способы определить, на ком жениться...
"Не пожелала спокойной ночи моей маме" - не помнит, что она у меня гостит, наверное, ей пофиг (и дело вовсе не в том, что спокойной ночи желают тому, с кем общаются, а не всем вокруг)
"Отпустила мою руку, чтобы обойти лужу" - бросит при любой жизненной проблеме (а не просто не хочет промочить ноги и создать проблему для обоих из сентиментальной хрени)
"Принесла полный стакан, хотя я просил половину" - не слушает меня (а не налила заранее, вдруг не хватит)
+816

Вспомнил старую историю, расскажу по памяти: пришёл парень из армии. Загулял чуток. Через какое-то время спрашивает совета у отца или деда, мол, есть три невесты, все нравятся, но надо определится, и выбрать одну. Мол, хочу остепениться, семью завести. Ему отец или дед советует: как останешься с ней наедине, попроси принести ПОЛСТАКАНА воды. Именно половину. Вот кто тебя любит, услышит.

Парень так и сделал. Двое принести ему по полному стакану, в ответ на "Я же просил половину", говорили, да, что мне для тебя воды что-ли жалко, любимый. А одна принесли ровно половину. Вот он её и выбрал. Женился, дети пошли. И вот на какой-то юбилей свадьбы, он выпил и рассказал жене эту историю. Что выбрал её из-за того, что она принесла половину стакана, как он и просил. А жена начала ржать. Говорит, что хотела налить полный, но в чайнике кончилась вода, а наливать, ей лень было. Подумала, хрен с ним, обойдётся половиной ;)

раскрыть ветку 64
+379

Есть у меня товарищ, вот прям с анекдота. Было у него две мадам. Попросил чаю. Одна принесла первое-второе-чай-кофе булочки, уж очень хотела угодить, и было чему, там 2 метра вверх и в плечах и весу за 120кг одних мышц. А вторая чаю и принесла. Он тоже "мудро" рассудил что что просил то и принесли и женился на ней. А потом я ему сырок купил за 30р, потому что дома скандал будет если узнают, за такие растраты, уж очень она на экономности была повёрнута.

раскрыть ветку 18
+79
Есть другой вариант, когда он подумал, и женился на той, у которой сиськи больше.
+61
У меня бывший такой был - что не попрошу, делает с запасом и это не всегда прикольно. Типа на даче прошу с бани теплой воды пол ведерка, полы помыть. Принес ведро кипятка, сбежал. Ведро не поднять, вода горячая, пришлось емкость искать, чтобы вычерпать, пищевую не возьмешь, тк ведро половое. Вот кому это надо? А я с ним после этого еще кучу лет жила)
раскрыть ветку 17
+8

Я же просил 400 капель…

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+95
Не верю. Девушка все эти годы помнила про то, как у неё воды попросили? И что она налила, и почему? Для неё-то это не был знаковый момент.
раскрыть ветку 22
+5
Шоб я так жил, все претендентки на мою руку и сердце мне угодить хотели бы...
+42

Странноватое имя для двоюродной сестры..

раскрыть ветку 2
+11

тю, обычное русское имя - Кузьменция

раскрыть ветку 1
+39
Лучше ему остаться с мамой. Не готов ещё к серьезным отношениям.
+63
+122
раскрыть ветку 14
+125
раскрыть ветку 10
+25

Я понял - это намёк. Я все ловлю на лету. Но не понятно, что конкретно ты имела ввиду? © Несчастный случай

раскрыть ветку 2
+21
А авторша переписки сразу с козырей пошла, точно психолог.
раскрыть ветку 6
+13

Точно психолог от такого бежал бы тапки роняяXD

раскрыть ветку 5
+27

Cпокойной ночи тебе, и деткам твоим ебучим

+9

Двум остальным девушкам повезло что не вышли за такого кретина.

раскрыть ветку 1
+1
Точняк
+89

какой толстый намёк пронёсся эхом из френдзоны))))

раскрыть ветку 4
+132

По-моему, она как настоящий друг намекнула через гиперболу, что он ебанько) а вовсе не пытается к нему подкатить)

раскрыть ветку 2
+24
И глухо отозвалась моя жизнь
+182

Бедная вторая девочка. Упаси боже с таким жизнь связать, везде же доебётся

раскрыть ветку 23
+75
У моего парня бывает... Однажды он смотрел как я у половины помидора плодоножку вырезаю. И потом такой - "ты неправильно делаешь, смотри как надо". Берет и делает то же самое.
Я - "и в чем смысл? "
Он - "как в чем? ты вырезаешь её справа налево, а я наоборот сделал мне кажется так удобнее"
И каждый раз, когда я вырезаю "по своему" плодоножку, а он рядом сидит, то я прям вижу как он на стуле ёрзает и беспокоится.
Короче, до сих пор так для меня великая тайна помидорной попки остается нераскрытой
раскрыть ветку 9
+90
А ещё у него несколько девушек и он не стесняется об этом рассказывать
раскрыть ветку 3
+54

Тоже об этом подумала. Тяжело жить человеком, который во всем ищет какой-то скрытый смысл

+12

странно желать спокойной ночи еще маме, если знакомы только по переписке

+19
Ага, еще только встречаются, а он уже пометку сделал, что девка мамо почитает. Будут потом втроём жить
+21

Еще и с мамой сравнивать будет

+5

Главное чтобы хомячок не пострадал и её двоюродная сестра.

раскрыть ветку 4
+19

Ояебу, а кто девушек-то делает одноразовыми, не сам ли? Вряд ли они поголовно хотят назавтра упорхнуть в рассвет.

раскрыть ветку 2
+8

Типа, девушка - настолько безвольное существо, что сама не может выбрать, хочет ли она разового секса или длительных отношений?

раскрыть ветку 1
+4
А если девушка пишет тебе " спокойной ночи,сладких снов" и прочие милые вещи,сопровождая смайлами 💋❤️😘
это что значит?))это значит не френдзона точно?
раскрыть ветку 13
+18

это значит не френдзона точно?
Не френдзона - это когда ты её до этого трахал. Всё остальное может быть чем угодно.

раскрыть ветку 7
+6

сейчас смайлики пишут всем подряд, к кому более-менее хорошо относятся. А в интернете многим нравится ненавязчивый флирт, и если что, то потом "ты что, мы же друзья", а если кто-то поинтеренее не встретится, то у вас всё серьёзно)

раскрыть ветку 3
0
Это ровным счётом нихрена не значит
+3
И ложатся спать все в 8 вечера
+5

Тем кто ложиться спать спокойного сна! (С)

+1

Ах эта братская, братская, братская любоооовь

Живет во мне, горит во мнеееее

0
Тем, кто ложится спать, спокойного сна©
-1
Рыдаю. Великолепно! 🤣
-3
дурачок маленький
-1

Даже не знаю, что хуже? Доморощенный психолог, который делает выводы о возможности совместной жизни по формулировке пожелания спокойной ночи или девушка, которая в пожелании парню спокойной ночи упоминает ещё и его мать 🤔. Звучит как откровенная попытка подлизаться.

-1
Я понял это намёк, Я все ловлю на лету, но все же что же ты конкретно имела ввиду.. ©(O_O)
Похожие посты
3926

Про намеки девушек. На волне постов

1151

Брат

Брат Френдзона, Волна постов, Намек
Показать полностью
104

Намёковое

7932

Намек понял

Намек понял Намек, Свидание, Мастер, Френдзона
1281

Осенило

Читал пикабу и почувствовал себя болваном. Вы наверное не поверите, но где-то года так 4 назад меня звала девчонка переустановить винду... Я её тогда начал расспрашивать какая стояла и какую хочет? Какое у неё железо (чтоб дрова сразу с собой прихватить, а не лазить искать по нету у неё дома)?... Короче только что меня осенило зачем меня звали тогда...

P.S. Я к ней тогда так и не пришёл, так как после этих моих вопросов она сказала, что не надо приходить...

P.S. P.S. навеяло постами : http://pikabu.ru/story/_2575485 и http://pikabu.ru/story/_2576228
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: