Телохранители знаменитостей рассказывают о своей работе

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я был телохранителем Эминема с весны 2000 года до осени 2004 года. Я могу написать книгу об этом периоде своей жизни. Сложно представить, что Эминем знаменитость. Он был чрезвычайно скромным, немного неловким, редко проявлял неуважение к окружающим. Он относился ко всем сотрудникам, начиная от звукорежиссеров и заканчивая теми, кто готовил еду в студии, доброжелательно и хорошо. Он никогда не использовал свой статус знаменитости, чтобы оказывать давление на людей, и всегда этого избегал. А вот его младший сводный брат Нейт полная противоположность. Он использовал свои связи с Эминемом повсюду. Эминем был серьезным поклонником оружия и всегда носил пистолет, даже после арестов. Были моменты, когда он злоупотреблял рецептурными веществами. Вы, фанаты, были самой большой проблемой. Эминем почти никуда не ходил, а концерты, гастроли и публичные выступления носили хаотичный характер. Я считаю, что очень важно никогда не судить знаменитостей и не строить предположения по поводу их поступков, потому что от такой жизни легко слететь с катушек. Эминем не избегал драк, особенно, когда был пьяным, но сам редко выступал зачинщиком. Я часто встречал его жену Ким. В общем, она мне нравилась, хотя по факту она была сумасбродной наркоманкой, но в глубине души хорошим человеком. Она была рядом с Эминемом в самый трудный период его жизни и поддерживала его, как могла.

2. Я был телохранителем Папы Иоанна Павла Второго. Он очень развеселился, когда узнал, что я атеист. Он спросил, каково мне охранять его? Я ответил, что готов умереть за него. После этого Папа благословил меня, а я не возражал. Еще мне довелось охранять одного сенатора, не помню уже его имени. Вот тот был настоящим козлом. Любил обедать в окружении охраны. Он ел изысканные блюда и пил вино, а мы стояли вокруг него и пускали слюни. А ведь не было никакой необходимости находиться в это время непосредственно рядом с ним. Мы могли бы постоять за дверью обеденного зала.

3. Снуп Дог, он крутой. Он дал мне пачку бабла, чтобы я купил и установил в его номере игровую приставку. Он собирался с друзьями провести какой-то турнир. Он велел мне подпускать к нему только детей, потому что только маленьким детям он раздает автографы. Он очень грамотный и уважительный человек, несмотря на его репутацию.

4. Когда я был моложе, мне приходилось сопровождать Джона Сину. Мне говорили не подпускать к нему фанатов. На улице кто-то узнал его и попросил автограф, что привлекло и других людей. Но Джон разрешил всем подойти к нему, каждому дал автограф, а потом извинился передо мной, что мне пришлось ждать его, а в гримерке угостил сникерсом. В то время он еще не был особо популярным. Когда люди говорят, что он отличный парень, они не преувеличивают.

5. Работал с группой Кисс за кулисами возле гримерки. И вот четыре придурка подходят ко мне с пропусками за кулисы. Они попросили разрешение зайти в гримерку. Но у таких пропусков есть специальные наклейки, которые я должен проверить. Пока проверял один пропуск, два парня ворвались в гримерку. Менеджер вытолкал их и стал кричать на меня. Тогда Джин Симмонс подошел и сказал, что все в порядке, не нужно нервничать. Но этот менеджер отправил меня на пост к гримерке Пола Стэнли. Он вообще потрясающий чувак. Мы обсуждали с ним какой-то фантастический фильм. Так что группа Кисс была классной, чего не скажешь об их менеджере.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!