Телевизоры "Томпсон", звук при включении...

Купил я задёшево ТВ, 26 дюймов, в кухню, чтобы мне что-то бубнило пока я готовлю или мОю посуду - оказалось, что у этой падлы есть подлость:  при включении ТВ громко проигрывается тупая мелодия! ГРОМКО! ОЧЕНЬ! (тварь!) Поздно ночью или очень рано утром стыдно перед соседями включить телевизор - он, сука, громко проигрывает мелодию включения, падлюка.. :-(

И вот на днях я нашёл (Спаси и сохрани меня, атеиста, Хоспадя!) рецепт:

"Чтобы зайти в сервисное меню ТВ нужно: включить ТВ - далее жмем Меню - переходим на вкладку Изображение - переходим на Контраст (именно КОНТРАСТ, а не Констрастность!) - нажимаем цифры 9735 (бывают коды 9705 и 1950) - и вуаля. Вы в Сервисном меню!

Меню содержит 9 подпунктов. Делаем сброс - NVM RESET - стрелка вправо (жмём и ждём пару секунд пока он пишет WAIT). Затем POWER ON MODE ставим ON!

Звук при включении отключен!" * собьются настройки каналов, но это не страшно...

* я атеист, да, и крест на фото - я его стырил: мои шелкографы делали заказ для Киево-Печерской Лавры, 2.000 штук, натуральное дерево, в 3 краски - грех было один крестик не стырить. :-)

** слева икона - мама подарила...

** кадр на ТВ - фильм "Хэнкок"...

Телевизоры "Томпсон", звук при включении... Телевизор, Томпсон, Thompson, Лайфхак, Лайфхакер

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.