Телефон

Телефон Android, Xiaomi, Телефон, Смартфон, Miui

Случайно дрогнул палец и два раза тапнул по квадратику, что под трубкой, так я узнал, что это быстрое переключение между двумя последними приложениями. Телефон Xiaomi, MIUI 14, Android 12. Может кто не знал как и я.

9
Автор поста оценил этот комментарий
ТС! Проведи тремя пальцами сверху вниз, вообще магия )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншот, также случайно нашёл давно. Потом с каким-то обновлением перестало работать, сейчас опять работает. Очень удобно.

Автор поста оценил этот комментарий

А теперь сделай то же самое медленно. В списке запущенных приложений просто порядок меняется, вот они и переключаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Медленно, возвращается туда, откуда начал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. У меня именно последние два меняются в списке местами каждый раз, и переключает между ними.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и написал пост, не для тех, кто читает мануал к телефону, не для тех у кого это и так работало, а для тех лошпендосов, таких как я, которые не знали об этом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартный функционал Андроида. Инструкции не читаете? Хотя, с другой стороны, сейчас на инструкциях экономят нередко...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не читаю. Андроидом пользуюсь со времён HTC Hero, всё приходило как-то само, а тут что-то новенькое заметил.
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно новые функции описаны в обновлении, если есть непонятки по пользованию устройством, всегда есть гугл и там подробнейшим образом описаны все функции любой версии андроида, просто некоторые думают, что сами разберутся а в итоге про половину функций не знают, когда у меня на постоянку был андроид я точно знал, что он умеет как это включить, или отключить, вообще вроде в свежих телефонах инструкция к андроиду как отдельная иконка типа советы или прям инструкция в меню
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно нашелся бы умник, который бы ткнул носом в неизведанную доселе функцию, нельзя быть таким самоуверенным.
показать ответы