1 2chelovek Техподдержка обзывается :C 12 лет назад Решил, значит, в техподдержку первый раз в жизни написать, а тут сразу такое :D Так я никогда не представлялся ещё и про топики нигде не писал :D [моё] Служба поддержки Автозаполнение Форма Ругательства