Техподдержка EA

История о том какие EA плохие. Хотелось просто поделиться, а может и помощи найду.

Был у меня у них аккаунт с единственным купленным баттлфилдом 4 премиум, в который я играл и радовался до одного момента. Из-за того что у меня на Google drive хранился некий непотребный контент мне заблокировали почту и соответственно весь аккаунт Google. Ко всему этому пароль от аккаунта EA был благополучно забыт.
Весь прикол в том, что в какую техподдержку я бы ни написал (Blizzard, Epic games и разные социалки), мне всегда спокойно меняли почту привязанную к аккаунту, но только не EA, неееет! Во-первых им нельзя просто написать на почту. С проблемами с аккаунтом и можно только звонить по телефону и только по будням. Пофиг, звоним, слушаем минут 10 лёгкий джаз и узнаем, что они нихрена не могут сделать! Мол у вас слишком мало информации на аккаунте для прохождения проверки системы безопасности. Но вроде можно же меня лично спросить про мой же аккаунт, чтобы этой информации хватало, но нет. По какому-то закону они не могу запрашивать никакую информацию. В итоге они вообще ничего не могут сделать. Предлагают только восстановить почту которая безвозвратно забанена.

Короче подгорело и игра за 1500 тыщи проебана

Техподдержка EA Игры, Служба поддержки

P.S не совету хранить хентай на google drive