T.D.

Голуби сидят на подоконнике и заглядывают в квартиру, пытаясь впорхнуть через узкую форточку.Настырные.Человек, открывает окно и машет рукой, отгоняя синих «налетчиков».Странные.Впервые, вижу таких голубей.Может быть, в прошлой жизни, они были экстремистами?
Прохожу дальше, по улице.Все такое зеленое, цветущее.
Величественный, желтый дом.Шедевральные, высокие окна и двери.Помнишь, ты рассказывал мне о таких людях, что жили раньше?Эта высота, для них, не иначе.
Отворяется парадная дверь.Умиротворение, нарушает она -Женщина, с огромными торбами, она, буквально, выкатывается из подъезда. Резко и стремительно.По-другому, не сказать, правда.
Круглая, но не плавная, красная, но не от любви.. с каким-то, запрятанным гневом, будто, ожидая нападки, она быстро бросает взгляд на меня.Я же, плавно двигаясь вперёд, лишь, спокойно улыбнулась ей в ответ.Она, не поверила.
Фотографирую, такие изумительные, для меня, здания, виды, пейзажи, объекты..Я в глубоком, pleasure.Мне, столь, умиротворительно.Хохот. Воробьи, смеются над трясогузками, которые, так забавно трясутся.Им, обидно.Я, строго посмотрела на воробьев и они, испуганно, сомкнули клювики.
Трясогузки, улыбнулись, Весной.
Все.Я, уже, зашла в зал.Начинается спектакль.
До Встречи, друзья.В продолжении, дня.