-19

Тайсон

Есть у меня собакен по кличке Тайсон. Экстерьер забавный, смесь бульдога с носорогом, т.к мама - такса, а папа - предпочел остаться неизвестным. Характер у Тайсона не подарок, на чужих людей лает. И вот как-то сосед рассказывает, мимо проходил, наш песик начал лаять и защищать свою территорию. Сосед малость испугался, начал вспоминать как пса зовут. Недолго думая, он выдал: "ТУФЛЯ! ФУ! НЕЛЬЗЯ!"

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Какая отвратительная картинка

0
Зачем я это читал...
0

- Хйня выходи.

- Я не хйня, а выхухоль.

раскрыть ветку 1
0
-Буду я ещё ко всякой хуйне на "вы" обращаться.
Похожие посты
338

Уникальные щенки

Переехали недавно с мч и барбосами в новый дом. С соседями повезло, есть уже те, с кем вместе гуляем по вечерам, весь подъезд нас знает, но иногда заезжают новые соседи (есть ещё пустующие квартиры, новостройка).

Пошёл вчера мч наших гавриков без меня выгуливать. Едут в грузовом лифте, по пути к ним присоединяется молодая пара, новые соседи.

Девушка: ой, такие классные собачки, тоже хотим такого щенка, по чем продавать планируете?

МЧ: они будут бесценны.

Девушка: ну серьезно, примерно сколько?

МЧ: девушка, если у этих кобелей родятся щенки, они будут просто уникальны и абсолютно бесценны 😂

Уникальные щенки Собака, Соседи, Неловкий момент
263

Соседка этого парня угрожает убить его собаку, если он не даст ей пароль от своего Wi-Fi

Звук отстаёт, когда она говорит. Видать, ей и правда нужен нормальный интернет, чтобы не лагать

Честно стырено отсюда https://t.me/retranslyator

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: