Тайные мысли

Всем доброго времени суток. Я наконец решил с Вами поговорить и рассказать немного о себе. Мой владелец хотел сохранить анонимность и попросил не использовать его имя, но так вышло, что мне похуй на его просьбы и анонимности не будет.


Я кальян одного нормального парнишки Ромки и меня зовут AMY. Не смейся, друже. Я вышел в свет и хочу, чтобы ты меня выслушал.

Я появился на заводе в 2015 году. Точной даты назвать не смогу, но это было в мае. С завода меня спиздили внаглую и продали парню из столицы Урала за 6 тысяч деревянных. Попал бы я в магаз, стоил бы больше, меня бы купила какая-нибудь кальянная и я был бы словно шлюхой. Но мне повезло и Дима(так звали моего первого хозяина) забрал меня к себе.


Он классный, правда. Знает, что делает. Всегда, когда он забивал меня — я был пиздат. Он купил мне несколько чаш и был аккуратен со мной. Я любил его, но один раз, по пьяни, он с размаху загнал шахту в колбу и я треснул. Ну как треснул, мои края стали острые, я перестал доверять людям. Он протрезвел и сделал всё, чтобы починить меня. Он перемотал меня всего изолентой и перестал трогать шахту. Это было даже отлично, меньше проблем.


Потом он разбил багги и влетел на бабло. Стоит уточнить, что он в выпускном классе, школьник, и средств особо нет. Тогда он продал меня своему хорошему другу за 3к. Все чаши остались со мной и это растрогало меня до глубины моей дымной души.


Поначалу я страдал. Я был уверен, что новый хозяин просто долбоеб. Вообще, он и есть долбоеб, но забивает он меня лучше прежнего. Следит за мной, ухаживает, выделил мне отдельный рюкзак, который только для меня. Я у него первый. Он счастлив, что я у него есть.

Один раз Рома решил покурить меня у подруги в общаге. Их спалили, меня отобрали злые охранники, которым было похуй, что я чувствую.

Но Рома отвоевал меня и я стал жить у его лучшего друга. Там классно. Они каждый день курили меня, но потом малость заебались и ненадолго про меня забыли.

Но я был рад незапланированному отдыху, тем более немного подустал.


Как-то раз они взяли меня с собой к однокурснице, где хозяин познакомился с классной девушкой. Даже я, будучи кальяном, оценил. Видел, что она ему нравится и тоже старался ей угодить. Вроде получилось, у них всё хорошо, а я рад за них. Искренне рад, настолько искренне, насколько может испытывать чувства чья-то вещь. Хоть Ромка и не считает меня вещью, он считает меня настоящим другом.

Спустя недельку после этого они уехали на турбазу, а меня одолжили второкурсникам. С ними было плохо. Они меня ужасно забили, потом помыть забыли. Хозяин был в ярости, что они так отнеслись ко мне. Наехал на них, наорал, а мне пообещал, что больше никому никогда меня не даст. Тогда я понял, что люблю его.


И вот, спустя неделю, я стою на кухне. Мне купили новый табак, он мне понравился, очень вкусный. Так вот, я на кухне, вокруг меня какие-то малолетние шалавы, которых, скорее всего, сегодня кто-то выебет. А я счастлив. Впервые по-настоящему счастлив. Я рядом с любимым хозяином в окружении шлюх, что может быть лучше?